Sostav.ru - Фоторепортажи - VII КМФР: пост-фестивальная атмосфера
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


VII КМФР: пост-фестивальная атмосфера




Выставочные стенды разобраны, фестивальные ковры в химчистке, дипломы и призы хранятся на полках агентств, а на мягких креслах "Зоряного" зрители смотрят очередной голливудский фильм: 7-й КМФР позади, однако, до сих пор, где-то в глубине души каждого конкурсанта звучат голоса членов жюри, называющих имена победителей и поздравительные речи коллег по творческому цеху.

Атмосфера каждого фестиваля - это не только нервные спазмы в предвкушении оценки собственных работ. Еще это приятные встречи и новые знакомства, обмен опытом и появление свежих идей, трепет ожидания и радость кульминационного момента.

Несмотря на дожди и холод, которые превалировали в Киеве от первого и до последнего дней 7-го КМФР, как в экспозициях под открытым небом, так и в залах "Зоряного" народу было "до отказа". Это и понятно - некогда региональный фестиваль год за годом набирал обороты и название "международный" в данном случае стало вполне уместным. Взять даже географию участников: Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Киев, Рига, Вильнюс - более 400 компаний из 12 стран мира в этом году прислали свои работы на конкурс, в надежде занять строчку в шотр-листах. Повезло, конечно, не всем. Но впечатлений и полученного опыта хватит на целый год, до следующего 8-го КМФР, который опять соберет друзей и конкурентов под одной крышей.


Андрей Попков, Sostav.ru





Фото: Максим Дронов (BBDO Moscow)




Фотографии предостаставлены pr-директором VII КМФР Оксаной Гошва




pARTal.by "Срез дизайна Беларуси". Богдан Коровец, Алексей Жамоздик

19.06.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов