Sostav.ru - Фоторепортажи - Офис умер. Да здравствует офис!
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


"Кинограф" переехал!




Обыденный переезд из одного дома в другой можно, как оказалось, превратить в целую праздничную программу. Конечно, традицией справлять новоселье никого не удивишь. Однако любой переезд всегда подразумевает не только новое место пребывания, но и то, которое покидают навсегда. И эта сторона прощания с насиженным местом обитания совершенно незаслуженно оставлена без всякого внимания.

Творческий коллектив рекламного агентства "Кинограф" решил восполнить это упущение и провести переезд в новый офис упорядоченно и креативно. Были организованы последние проводы старого офиса, попрощаться с которым в последний раз пришли многие клиенты и друзья агентства. Похороны прошли в атмосфере, соответствующей моменту. По завершении похорон старого офиса, процессия переместилась в новое помещение, где больше не было повода скорбеть, и можно было продолжать радоваться жизни.


Кинограф переехал в новый офис.
Новый адрес: Киев, Артема, 79; оф. 78
Телефон: (044) 230-81-10/12
Сайт: www.kinograf.com
e-mail: [email protected]






Было - стало.




Фотоотчет с новоселья.

Сначала хоронили старый офис. Гостей у лифта встречали венки и сотрудники компании. Похоронный процесс в процессе. Dress-code - black tie.
Элемент траурного декора. Гости все прибывали. В. Мирочник (MEX) и В. Нужный ("Тавр"). Скорбящие "Два товарища". Пили не чокаясь.
Торт-гроб со старым адресом Артема, 10. Директор Кинографа В. Кокошко с безутешными. Т. Ярич (Кинограф, копирайтер). Похороны завершились перерезанием траурных ленточек.
Все 50 черных шариков были выпущены в небо. Шарики и настроение сменились на светлые.
Нет повода не выпить. Рождественский торт с новым адресом Артема, 79. В. Маляренко (Кинограф, нач. видеоотдела). Д. Скульский (Radioactive Film).
С. Кривошея (EuroRSCG Kiev). Р. Гандапас и подушка Versace для чиллаута. Еще одна камера в коллекцию. Шестиструнный М. Горобец (Saatchi&Saatchi).
Т. Романюк (Кинограф, нач. стройки). Пили много. Гости подготовили художественные номера. Соня Геляс (Music Radio). Г. Тимошенко и И. Диденко. Ода имениннику.
Отец-основатель потерял дар речи. Бесаме мучо. Л. Лылык (Кинограф, креативный директор). Гости раззнакомились.
Танцы в библиотеке. Д. Чеботков (Elvis Pelvis). О. Романец (Кинограф, дизайнер).
За барной стойкой терялось чувство времени. Я хочу здесь жить! Салют в честь новоселья. Вид со смотровой площадки.

18.09.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов