Sostav.ru - Фоторепортажи - Операция "Море"или незабываемые приключения в компании друзей
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Операция "Море"или незабываемые приключения в компании друзей


Компания И.Т.И в юбилейный год собрала своих друзей-партнеров из всех регионов России и зарубежья и отправилась в увлекательное путешествие на побережье Черного моря в курортный городок "Лазаревское", где в компании настоящих друзей под звуки музыки и морского бриза отметила 15 день рождения.

Хроника путешествия


Рано утром 6 октября вся дружная компания на двух авиалайнерах взяла курс к теплым берегам Черноморского побережья. Первый приветственный тост, произнесенный руководством компании по громкоговорящей связи, дал старт началу праздника. Благодаря искристому шампанскому, улыбкам стюардесс и незабываемым пейзажам за окном иллюминатора, полет оказался веселым и неутомительным. За 2 часа гости, а их было свыше 250 человек, перезнакомились и подружились. Это позволило без скуки преодолеть горный серпантин во время всего трансфера до отеля.

Атрибуты приключения ждали гостей сразу же по прибытию в отель. Настоящие пираты, они же морские волки, встречали на подмостках Отеля "Прометей клуб" турниром на шпагах и угощали путешественников настоящими тропическими коктейлями. А дядюшка Флинт из своего старинного сундука вытаскивал каждому таинственное предсказание, где говорилось о том, что ждет его в течении ближайших двух дней, а ждали всех неудержимый смех, прекрасное настроение, счастливое пробуждение, хорошее самочувствие, зеленые пальмы и теплое море. И всему этому без исключения предстояло сбыться, потому что главное это верить в чудеса.

Первые поздравления, прозвучавшие в адрес компании "И.Т.И." на водном празднике были скреплены ромом и бурными аплодисментами гостей. Яркие огни на берегу моря, зажигательные мелодии дружеской вечеринки "Fair Party" собрали всех гостей, не желающих скучать. Московский театр огня буквально взорвал южное ночное небо яркими фейрверками. И когда в ночном небе под тожественную музыку гимна, написанного специально в честь юбилея, зажглось большими буквами название компании "И.Т.И.", то все начали фотографироваться вместе на долгую память.

7 октября с самого утра гости компании И.Т.И собрались у бассейна, где их ожидало шоу "Tropicana". Под зажигательные латино-американские мелодии и энергичные раскаты шоу барабанщиков гости попали в тропический рай. А потом, конечно же, было море.

Кульминационный момент путешествия - торжественный ужин "Happy Birthday" - состоялся вечером и продлился до глубокой ночи.

Под мелодии известных джазовых композиций гости в вечерних нарядах собрались за уютными столиками все вместе чтобы в праздничной обстановке поздравить компанию с юбилеем.

Торжественный вечер продолжался до глубокой ночи, развлекательная программа для гостей была неожиданной и разнообразной.

Ник Федоров, бессменный ведущий всех мероприятий "И.Т.И." не давал никому соскучиться. Конкурсы и шутки, танцы под музыкальные композиции группы "Ангел-А" не оставили никого равнодушным. Апофеозом вечера стало выступление основателя группы "Ласковый май", ныне депутата государственной Думы Андрея Разина

В заключении вечера Игорь Сидоров вместе Андреем Разиным сделали первый торжественный надрез на юбилейном торте.

Незаметно пролетели два незабываемых дня отдыха в кругу друзей компании И.Т.И, которые организаторы мероприятия постарались сделать ярко, динамично и креативно.



09.11.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов