Sostav.ru - Фоторепортажи - Рекламный синдикат "Идальго Имидж" встретил десятый День рождения
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Рекламный синдикат "Идальго Имидж" встретил десятый День рождения



Рекламный синдикат "Идальго имидж" устроил очередную вечеринку для своих коллег, сотрудников и любимых клиентов в одном из самых фешенебельных ресторанов Москвы - "Яръ". Повод - более чем достойный - 10 лет работы синдиката на рынке рекламы. В качестве приглашенного конферансье вечера был выбран ведущий интеллектуального шоу "Своя игра" Петр Кулешов.

Коган Евгений- генеральный директор управляющей компании "Антанта"(слева) - вице-президенту РС "Идальго-имидж" Дмитрию Солопову: а скидочку на размещение в честь дня рождения не сделаете? Генеральный продюсер РБК ТВ: не хлебом ед-имидж! Анатолий Герасимов, главный редактор радио "СИТИ ФМ": Не спите! Несите рекламу на Сити!
Анатолий Гусев, арт-директор ИД "КоммерсантЪ."(слева) - вице-президенту РС "Идальго-имидж" Дмитрию Солопову: из всех искусств важнейшим считаю рекламу...
Петр Кулешов как обычно справился с ролью ведущего вечера на 6 по пятибалльной шкале. Алексей Ильинич - генеральный директор РА "Релиз": я поднимаю этот бокал... Влад Васюхин, рекламный критик: за здоровье молодых!!! Елена Быстрова - PR директор газеты "Ведомости": Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!
Художник Никас Сафронов о Дмитрии Солопове: Моя любимая натура! На вечеринке собралась, без преувеличения практически весь рекламный бомонд столицы, и не только рекламный. Гости, встретив на вечеринке немало своих знакомых и коллег из мира рекламы, непринужденно общались до позднего вечера.
На вечеринке собралась, без преувеличения практически весь рекламный бомонд столицы, и не только рекламный. Гости, встретив на вечеринке немало своих знакомых и коллег из мира рекламы, непринужденно общались до позднего вечера. Президент РС "Идальго имидж" ( слева) и коммерческий директор Издательского Дома "КоммерасантЪ" Павел Филенков: гляжу в тебя как в зеркало...
Юлия Литвинская, руководитель отдела рекламы Внешторгбанка(в центре): Даешь беспроцентный кредит доверия для "Идальго имидж"! Юрий Голигорский, директор по развитию ВВС в России ( справа) и Михаил Эдельман - генеральный директор "М Пул +": настоящие асы медиарынка. Даниил Купсин, генеральный директор ИД "Московские новости"(справа) - собеседнику: Говорю тебе - рекламу только в Идальго имидж! Алексей Карахан, вице-президент компании "Ренессанс - управление инвестициями" - коммерческому директору РС "Идальго имидж" Кристине Яловой: что-то Майкла Джордана не видно?
Алексей Карахан, вице-президент компании "Ренессанс - управление инвестициями" (слева): Кто сказал, что рок-н-ролл мертв? Юрий Желудев, достояние отечественной фотографии: я всегда с собой беру - видеокамеру! Максим Карренберг, ресторатор: о том, как приятно работать с профессионалами, говорить могу часами... Василий Цыганков, креативный директор HI=D (слева) и главный редактор радио "Сити Анатолий Герасимов - Василий Цыганков - оба, кроме всего прочего, любители качественного табака.
Дмитрий Солопов - Подарков много не бывает! Дмитрий Солопов и Егор Альтман - разменяли общий десяток! Золотой шоколад от дизайн-бюро HI=D Мужской эфир бизнес FM
Женщины "Идальго имидж". Разве имея их в штате, возможно быть в проигрыше?

18.12.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов