Sostav.ru - Фоторепортажи - Фоторепортаж с празднования Дня коммуникационной группы Aegis Media/OKS
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Фоторепортаж с празднования Дня коммуникационной группы Aegis Media/OKS



16 июня Высший командный состав Коммуникационной группы Aegis Media/OKS (входят агентства Carat и Vizeum) объявил боевую готовность №1! Учения состоялись в подмосковном клубе "Гвардия". На территории "полевого штаба" все сотрудники группы компаний прошли настоящий боевой инструктаж, руководство представило собравшимся стратегию развития. Вот таким образом здесь решили отметить "День группы".

Перед организаторами стояла непростая задача - сделать веселый праздник для сотрудников, где будет чувствоваться настоящий fun, и одновременно поговорить о серьезном, то есть о планах на будущее вплоть до 2010 года. Чтобы мероприятие получилось действительно запоминающимся, ярким и неожиданным, его истинный формат до последнего момента держали в секрете. С завидной регулярностью анонсировалась поездка в SPA-отель. В отделы PR и HR приходили письма сотрудников, в которых выражался протест против "отдыха для пенсионеров". Все-таки здорово, что на рекламном рынке работают такие динамичные люди. Судя по всему, активные игры на свежем воздухе здесь более востребованы чем, массаж горячими камнями и обертывания водорослями.

В итоге, стилизованное под армейские учения мероприятие получилось действительно ярким и неожиданным и, кроме того, отвечающим интересам большинства сотрудников.

Итак, фальшь-приглашение на SPA- курорт сработало! Одно из главных условий мероприятия - все едут на автобусах. Свернув с Ярославского шоссе, комфортабельные автобусы неожиданно остановились на обочине. Дорогу преградили военные грузовики. Вместо ласковых гурий из SPA-отеля на дороге появились люди с суровыми лицами в военном камуфляже. Спокойным и уверенным тоном они предлагают туристам покинуть автобусы и пересесть в грузовики. "Объявлена всеобщая мобилизация!".

И тут приходит понимание того, что если и будут грязевые обертывания, то явно не в формате SPA. Грузовики въезжают на территорию клуба. Здесь все объято дымовой завесой. Раздаются залпы и взрывы, девушки с эмблемой красного креста готовы принять героев на носилки. Всем сотрудникам Aegis Media/OKS выдают специальную форму. В ней легко осуществлять полевые маневры. Но сначала всех ждал инструктаж и знакомство с уставом. Руководители группы, Олег Поляков и Кирилл Матвеев, комментируют слайды, меняющиеся на огромном экране, установленном в лесу.
Вдохновленные глобальными идеями, молодые бойцы начали пробовать свои силы на полях сражений.

Практически все, разбившись на команды, соревновались в пейнтболе. Остальные отправились на полосу препятствий и в тир. Удивительно, но факт: упорные соревнования закончились дружеской ничьей! Проигравших в игре не оказалось - победили все участники, и бравые боевые генералы наградили бойцов памятными медалями и дипломами. Кроме того, всем участникам Маневров была выдана брендированная армейская фляга, которая теперь будет напоминать им о блистательно проведенных учениях.
По окончании полевых маневров участники смогли расслабиться на фуршете, дискотеке с веселыми конкурсами, посмотреть огненное шоу (а некоторые - даже и поучаствовать в нем!)
В 22:30 по московскому времени началась передислокация сил в Москву, на место их постоянного размещения, но самые выносливые бойцы покинули расположение полигона лишь к полуночи.
Как Высший командный состав, так и рядовые бойцы были едины в своих оценках произошедшего: это самый яркий, нестандартный и непредсказуемый маневр на их памяти.









04.07.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов