Sostav.ru - Фоторепортажи - Ich bin gluecklich
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Ich bin gluecklich


За авторство гольфа многие столетия борются нидерландцы, французы и ирландцы. Профессор китайского университета Ланьчжоу, Лин Хонлин, вовсе считает, что именно жители Поднебесной играли в гольф гораздо раньше остальных - ни много ни мало тысячу лет назад. Профессор признался, что копался в исторических документах и там с удивлением обнаружил упоминания об игре под названием "чуйвань"(chuiwan, chui - "ударять", wan - "мяч", - прим. Sostav.ru).

Вне зависимости от истоков игры, она смогла объединить и увлечь приглашенных в престижный московский городской гольф-клуб гостей. Многие впервые смогли ощутить азарт игры, но, как и празднующий свой День рождения президент Depot WPF Brand & Identity Алексей Андреев, искренне влюбились в древнюю забаву.

Девушки весь вечер восторгались мастерству и стати инструкторов, преподающих гостям основы игры, в то время, как мужчины следили за каждым движением прекрасных дам. Некоторые думали, что в гольф играть очень просто, но впервые взяв в руки клюшку, поняли - за один вечер мастерством гольфиста в полной мере овладеть не удастся! Однако удивительно: некоторые в тот вечер все же успели открыть в себе неведомый ранее талант и даже смогли получить призы в проведенном после тренинга соревновании.

Помимо любви к гольфу, гости успели снова прочувствовать радость общения, потанцевать под музыку "живого" джазового ВИА, получить от растроганного "виновника" торжества памятные "шотландские" презенты и вместе с именинником полюбоваться на далекие вселенные в подаренный телескоп. Апофеозом вечера стал внесенный в шатер огромный торт со свечами, при приглушенном свете...

Закончилось все слезными расставаниями и ожиданием следующей встречи, которая состоится... Да кто же знает, что в следующий раз приготовит Алексей Андреев?!



Нам на право Не открывается Будущие призы Сергей Иванов сотоварищи
Подарки идут!! Красота на природе
Любая девушка - прирожденная гольфистка
Сэм - спортсмен Сигарета для точного прицеливания Требунский может
Луночное такси
Большой мячик Правильная стойка У косички тоже юбилей - 25 лет Грейс в огне
Киевский лев Клетчатый
Делиться будешь?
Веселый коктель
На ваши вопросы отвечают...
Неправильный фокус Правильный фокус
Выиграл Шкатулка или деньги?
Хэпи бесдэй ту ю
Сергей! Да разрешат скоро Боржоми, не волнуйся Ай, нанэ нанэ Творческий порыв
Самый вкусный торт в мире! Майка от Логвина

10.08.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов