Sostav.ru - Фоторепортажи - Артисты признали event-менеджеров как класс.
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Артисты признали event-менеджеров как класс.



21 сентября 2006 года состоялось второе празднование "Дня event-менеджера". С утра была конференция, а после часового перерыва началась торжественно-развлекательная часть. Не то, чтобы торжественно развлекались, просто подача официальной информации чередовалась с выступлениями артистов. Поскольку все артисты приехали поздравить event-менеджеров бесплатно, благодарная публика аплодировала. Хотя, судя по отзывам в Интернете о прошедшем мероприятии, есть персонажи среди нас, которые нет-нет, да и заглянут дарёному коню в зубы.

Судя по тому, что даже после предварительного отбора осталось 18 коллективов и три ведущих-конферансье, можно считать, что артист не просто любит event-менеджера. Артист конкурирует за внимание event-менеджера - были коллективы которые, будучи незаявленными в списке выступающих, приехали в надежде на то, что удастся прорваться на сцену и выступить с поздравительным номером. Дабы не исповедовать идеологию консьюмера в этот праздничный день и исправить перегибы на местах, поблагодарим артистов наших за зрелища и организаторов не забудем. И будет всем Радость.


Мцариашвили Виктор











EVENT'OGONЪ - самогон для event-менеджеров Традиционная пирамида шампанского. Алексей Козлов ("Арсенал") и Хью Уинн (США) ведущий Олег Дмитриев
Шоу-балет "Вива Дэнс" Николай Демидов
Тимбилдинг для event-менеджеров от "Перекрёстка Ветров" Николай Фокеев и Грейс Натали Антипод
Ведущий Игорь Богданов Мцариашвили Виктор с памятным дипломом за учреждение профессионального праздника награждение Виталия Цветкова (директор группы "Браво") и Сергея Князева (ПЦ "КнязевЪ") знаками отличия "НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ШОУ-БИЗНЕСЕ".
Тараканьи бега. Китайское бар-шоу
Товарищество независимых комедиантов "Спартак". Яйца и курицы. Шоу ударных инструментов "Хаммерс"
Шоу Мюзикл.ру Slipe - скандинавский бильярд. Похоже на игру в "Чапаева" шашками. Сергий - исполнитель с хорошим вокалом.
Камикадзе-шоу Тимофея Байера.
Камикадзе-шоу Тимофея Байера. Группа HulaHoop - тарантино-джаз Earl Grey Smokers - пожалуй лучшая эйсид-джазовая команда Москвы.

02.10.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов