Sostav.ru - Фоторепортажи - Главная автомобильная выставка переехала в Крокус Экспо
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Главная автомобильная выставка переехала в Крокус Экспо.


В прошедшие выходные на территории выставочного комплекса ЭкспоКрокус посетители могли наблюдать одновременно две выставки на автомобильную тематику в рамках Московского Международного автомобильного салона 2006 - "Интеравто-2006" и "Мотор Шоу 2006".

Целевые аудитории автозапчастей-аудиосистем и любителей новинок отечественного/зарубежного автопрома пересекаются незначительно, но умелое позиционирование позволило привлечь в целом большее количество посетителей. А главное хорошо их обслужить. Также хотелось бы отметить качественный фастфуд (в отличие от Экспоцентра) и наличие сотрудников ДПС, работающих регулировщиками на стоянке для посетителей выставки, что тоже не может не радовать - на Краснопресненской набережной движением, обычно, никто не озабочен - ни ГАИ, ни организаторы выставки, ни водители автобусов, перекрывающие движение для посадки пассажиров. Данный репортаж не претендует на статус серьёзного аналитического обзора, однако репортёру хватило квалификации для аудиовизуального исследования представленной экспозиции с выставлением оценок за качество сервиса и оригинальность подхода. Читайте комментарии к фоторепортажу.


Мцариашвили Виктор специально для Sostav.ru




Кроссовер от индийского автопроизводителя "Тата моторс". Привлекательно-агрессивный дизайн светодиодных фар концепта - практически единственное, на что можно обратить внимание на стенде самого крупного автоконцерна Индии. Остальные автомобили не отличаются оригинальным дизайном. Такое на капоте действует получше мигалки Пролозавр не первый год колесит по выставкам удивляя своим шоу потенциалом - 10 кВт звука (100 динамиков, 24 сабвуфера, 12 усилителей и пр.), телевизоры, видеокамеры и прочее оборудование от компании Prology.
Пролозавр не первый год колесит по выставкам удивляя своим шоу потенциалом - 10 кВт звука (100 динамиков, 24 сабвуфера, 12 усилителей и пр.), телевизоры, видеокамеры и прочее оборудование от компании Prology. Передвижной аудио-видеокомплекс JBL Sound Cruiser 2005 г.в. Тактико-технические характеристики позволили занести данный автомобиль в Книгу Рекордов России как самая большая и самая мощная звуковая автомобильная установка с максимальным зафиксированным уровнем звукового даления на открытом воздухе 135,8 децибелл. Интересно, какой у него расход топлива? Свежая идея - берёшь автомобиль TVR, втыкаешь в него фирменные флажки - экспозиция готова.
Не русский размер... Такие разные и красивые.
Такие разные и красивые. Комбат Е98. ТТХ впечатляют, но, как и в предыдущих разных и красивых автомобилях, нет четко выраженного УТП - то ли они делают лучшие автомобили широкого назначения, то ли тюнингуют и бронируют, то ли могут зарегистрировать как транспортное средство любую самоходную коляску. Такую Калину мы увидим не раньше конца 2007 года. Так может уже и не надо?
Такая прелесть также недоступна. Может АвтоВАЗ ждёт пока истекут авторские права на дизайн Фольксваген Пойнтер? Проджект-Си занял центральное место на экспозиции АвтоВАЗа. Китайский джип от производителя DADI AUTO. Недорого. Есть в наличии. Что касается обслуживания - в Москве пока два сервисных центра.
Компания Иран Ходро представила целую линейку недорогих автомобилей. Для сравнения приведены модели, получившие субъективную оценку "Очень хорошо" и "Очень плохо". В "Очень плохо" не закрывались задние двери, щели в кузове были разной величины, дешевый на ощупь пластик и дизайн интерьера 20-летней давности. Называлось такое "Очень плохо" SAMAND и стоило около 11000 долларов. Такие симпатичные джипы делают в Карачаево-Черкесии. Полный привод, двигатель Mitsubishi 2,4L, 130 л.с., 5-ступенчатая МКПП, расход топлива 8,0 л на 100 км/ч (при 90 км/ч) и название ДЕРВЕЙС 313150 Aurora всего за 667 тыс.руб. Mitsubishi Concept X - прототип будущего Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evoluion IX. Mitsubishi - лучшие. Именно с такой мыслью я ходил по стенду, наслаждаясь экспозицией и сожалея, что не смогу отстоять 2-х часовую очередь на автосимулятор. Желающих почувствовать реальные перегрузки оказалось слишком много. Pajero Evolution - 11 лет побеждает в ралли "Дакар".
Pajero Evolution - 11 лет побеждает в ралли "Дакар". Танцующая девушка в наушниках с айподом и Mitsubishi Concept-EZ. Такой вот кобрендинг. Главная особенность этого автомобиля - встроенные электромоторы во всех колёсах. Литий-ионная батарея обеспечивает солидный запас хода. Mitsubishi Galant. Общее мнение - не фонтан. Nissan NAVARA - очень длинный джип.
Nissan TERRANAUT. Терранавт - очень объёмное название Новая Hunday Elantra.
KIA Cee'd. Здесь, так же как и с китайскими джипами - хорошо поработал Робин Гуд, отбирающий дизайн у богатых и отдающий его бедным. Водородный BMW H2R
Роллс Ройс. HONDA Civic Type-R Concept. HONDA FCX Concept. Работает на водороде, следит за сетчаткой глаза, может ездить без водителя - автомобиль будущего, и, пожалуй, самый яркий выставочный экспонат ММАС-2006.
HONDA FCX Concept. Работает на водороде, следит за сетчаткой глаза, может ездить без водителя - автомобиль будущего, и, пожалуй, самый яркий выставочный экспонат ММАС-2006. Кстати, Audi A8L представительского класса тоже была привезена на выставку, только к ней не подпускали люди в строгих костюмах и с аккуратно подстриженными затылками. Однако, клиенты в машину периодически садились. Вот вам и эксклюзив и умение работать с вип-публикой. Это вам не Ламборджини Диабло :))
Поклонников таких автомобилей у нас не очень много. Поэтому - Jeep, просто Jeep. MINI JCW GP Видно, в Люберцах автомобиль не продался... Nissan 350Z

07.09.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов