Sostav.ru - Фоторепортажи - Far-back party
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Depot WPF Brand & Identity

Far-back party



 


Справка: время - середина осени; место - заповедник Святогорово; повод - слияние с природой; участники - команда Depot WPF; дресс-код - "чем древней, тем лучше".

Вкушать осень мы поехали в лес - кабаны, корни, коряги, кустарники, костер....красота! Через полчаса после прибытия поляна для гуляний запестрила разноплановыми персонажами: Обеликс, Красная шапочка, мужи-воины в дерюгах, воинственные валькирии, рогоносные викинги, простые деревенские парни, "девушки на выданье" в кокошниках и сарафанах и совсем древние представители homosapiens-ов, укутанные в шкуры.

Специально обученные и выписанные из-за трех морей массовики-затейники не дав древним русичам отдышаться, сразу принялись за дело. Вся масса отдыхающих не без усилий была поделена на три отряда, коим на протяжении всего дня надлежало мериться силами и боевой закалкой. Перед началом торжеств президент дал четкую и недвусмысленную команду: "Потерять облик", которую с особым рвением принялись исполнять новоиспеченные дикари и дикарки.

Шоу - программу открыл парный конкурс "Песни ушедшего лета". Попытки повторить перевернутые наоборот строчки известных русских песен привели всех участников и болельщиков в восторг: кто-то пел на эстонском, кто-то на тюркском, а кому-то вообще пришлось имитировать носо-горловые звуки.

После этого перешли к активным действам. Сначала было жалко, что кулачные бои, традиционную забаву массовых гуляний на Руси, заменили менее жестким видом развлечений - футбол ногами и руками, но после первых минут первого тайма от жалости не осталось и следа. Разгоряченные и вновь подкрепившиеся русичи с таким азартом кинулись гонять мяч и своих соплеменников по лужайке, что зрители во время игрища очень громко и иногда нецензурно скандировали. По окончании сто пятидесятого тайма нас пригласили остудить горячие головы и промочить осушенные уста.

Единственными, кто как казалось вовсе не чувствовал усталости, были затейники, которые продолжали безжалостно и изощренно нас развлекать. Не успев уделить и получаса переводу духа, мы снова заняли позиции: на этот раз нас ждали настоящие бои.

Выбранным парам наездница - лошадь пришлось жестко бороться за победу, сбивая головные уборы с противников. В ходе соревнования травмировали одну "лошадь", и сломали шапку. Закончилась основная программа самым "безобидным" состязанием - командам предложили раздеться, кто как может:

Когда совсем стемнело, и групповые фотографии были сделаны, под веселый свист небо над Святогоровым раскрасилось разноцветными брызгами фейерверка. А после часа древнерусских плясок, мы загрузились в бронированный пепелац и с целым букетом впечатлений отправились искать потерявшийся в глуши подмосковных лесов комфортабельный автобус Мерседес.

 



25.11.2005

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов