Sostav.ru - Фоторепортажи - Фоторепортаж с ММФР
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Фоторепортаж с ММФР



[Открыте/Закрытие] [Жюри] [Выставка] [Конференции]


С 17 по 19 ноября прошел Московский Международный Фестиваль Рекламы. Как всегда, основное рекламное событие года вызвало множество противоречивых чувств и реакций.

Игорь Янковский, президент ММФР, президент АКАР, согласился поделиться своими впечатлениями от фестиваля и от реакции публики: "В первую очередь хочу поблагодарить за то, что мне предоставили площадку. Я очень внимательно слежу за происходящими дискуссиями относительно ММФР. Но как президент вступать в полемику (тем более, если в ней нет конкретных обращений ко мне) считаю не этичным. Если у публики есть вопросы и желание получить на них ответы - я готов устроить конференцию.
А впрочем, я счастлив, что фестиваль продолжает вызывать столь яркие эмоции и у зрителей, и у участников; что все высказываются, что существуют совершенно противоположные мнения и взгляды. Хорошо, что есть критика - мы всё учитываем и, конечно, нам есть куда стремиться. И хорошо, что есть те, кто ждет следующего ММФР с нетерпением. Я уверен, мы оправдаем ваши надежды".

Сергей Железняк, президент жюри в номинации "Наружная реклама", президент НАНРИ, генеральный директор NewsOutdoor Russia солидарен: "Несомненно, рекламный фестиваль является демонстрацией существующего уровня рекламных работ, и его значение невозможно переоценить. Я надеюсь, что с каждым годом количество достойных работ будет увеличиваться, и их будет приятно рассматривать на заседании Жюри и размещать на улицах наших городов".

"У спортсменов подобные соревнования называются олимпийскими играми, у модельеров - неделей высокой моды, а у рекламистов - фестивалем рекламы. Можно обсуждать эти события, ругать, относиться скептически к результатам и даже их опровергать, но не замечать - нельзя. ММФР соответствует всем этим стандартам; это одновременно и рекламные игры и неделя высокой рекламы. Я бы сказал: чемпионат России по рекламе. Или, даже, международный чемпионат по рекламе", - подытожил Максим Лазебник, директор КМФР.

Открытие


Николай Дмитриев из Петербурга угощает... Влад Васюхин, Ирина Шмакова (фестиваль Идея!), Максим Лазебник (КМФР) Прижимаясь щекой к фестивалю... Ну вот, хоть здесь пересечемся (Анвар Юлдашев, Джорж Агаджанян, Армен Мартиросян)
Поехали! Мы - спелые вишни и иже с нами... Игорь Янковский и Борис Школьников (председатель комитета ТПП РФ по рекламе) Real Stars of ММФР
Спасибо, девочки, но, кажется, Вы ошиблись... Вера Рубцова (Depot WPF) Кирилл Смирнов: "Я к "тудым-сюдым" не имею отношения, но всё передам" Молодые креаторы
Лариса Фомина (Казань), Сергей Железняк (NewsOutdoor) Ольга Сулягина, Билл Уолсгроув, Олег Бериев (Mildberry) Неплохой улов: за помидор и яблоко, и гран-при! (Young&Rubicam) Дмитрий Перышков (Direct Design)
и снова... Direct Design Виктория Инкелес, Петр Слепков, Ирина Шмакова Яцек Шулецки устал награждать... Дмитрий Бадалов

(председатель экспертного совета АМИ), Игорь Ганжа и Сергей Котов (ФАС). Расставание.

Творческая триада: Перышков (Direct Design), Фадеев (Depot WPF), Смирнов (ADCR) Владимир Филипов, А.Мартиросян, Г. Агаджанян, Сергей Пилатов Вадим Журавлев (Mildberry) Самвел Аветисян желает всем спокойной ночи!

Закрытие

Полный аншлаг...
Лучшее агентсво года - “Euro RSCG Prague” Валерий Климченко (Крынь, Беларусь)
Владимир Ананич Владимир Филиппов Богдан Коровец, Минск
Награждение академиков Вот оно счастье: и яблоко, и Шелест... Монолог Игоря Буренкова (Первый канал)
Real Stars of ММФР II и кот Борис Золото за Интернет-проект Марк Горобец (Дарси, Киев) Катя Саврасова (FCB)
Тетя Ася Подушки-подружки Те самые 10 баксов...
Келли Лейченко (Optimum Media OMD) и Игорь Буренков Виталий Кокошко, Наталья и Алексей Андреевы Сергей Трофимов стал академиком рекламы 


P.S. Благодарим дирекцию фестиваля за предоставленные фотографии.

30.11.2005

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов