Sostav.ru - Фоторепортажи - В офисе РА "Бегемот" прошла выставка "Живой кадр"
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

В офисе РА "Бегемот" прошла выставка "Живой кадр"

31 марта в офисе РА "Бегемот" прошла выставка работ фотографа Максима Полубояринова "Живой кадр". Это уже четвертая фотовыставка в рамках проекта Live Advertising Agency. До этого здесь "висели" Алекс Беар, Михайлов-Исаков-Пискунов, Сергей Мартьяхин.
Максим Полубояринов - член Международной федерации художников, Союза художников России, Гильдии рекламных фотографов. Он один из немногих фотографов, кто в большинстве своем использует аналоговые технологии в фотографии, избегая цифровой обработки. Такой способ работы требует больше сил, вдохновения, энтузиазма, и это чувствуется в каждом кадре.
Удивительно, но даже у тех, кто не имеет отношения к фотоискусству, вызвали интерес технологии и детали создания той или иной работы. С любовью к слушателям и к своему делу Максим рассказывал, как создавались декорации, как наносился грим, рассказывал про самоотверженность моделей и о звездах, с которыми ему доводилось работать! Так незаметно закончилась официальная часть и началась неофициальная... За день до "Дня дураков" в "Бегемоте" подурачились на славу! Кроме несерьезной лотереи и конкурса фотографий, о котором чуть позже, проводились соревнования на самую оригинальную подпись к выставленным фотоработам. Победило название к боди-арту, изображающему череп на пятой точке человеческого тела: "ЧереПопа". Главный "копирайтер" вечера получил постер Полубояринова с памятным автографом.
Позже любой гость выставки имел уникальную возможность почувствовать себя мастером портретной фотографии. Для этого было установлено специальное оборудование, профессиональный свет, принесено море театральной атрибутики для создания образов. Помогал дельными советами сам Максим. От участников не было отбоя, как, в принципе, и от моделей. На фоне драпировок строгие янычары сменяли соблазнительных пираток, а они, в свою очередь, освобождали пространство перед объективом для непонятных волосатых существ, женщин-сверчков с Урана, и теток из Бразилии, где много-много диких обезьян.
Из множества фотоснимков были выбраны три работы, которым строгое жюри (Полубояринов и Мартьяхин) присудило призовые места. Победители получили почетные грамоты и свои фотоработы в рамочках. Все это сопровождалось фуршетом и непринужденным дружеским общением. В общем, было весело.

Прикинь!... Молодежь!... ...Маша, это ты?!?!... Кто?!... Он?!...
Мече-Нос-ец Здрасьте!... Я - звезда местного бассейна!(2-е место на конкурсе "Фотопортрет") Караул!...Телепузики заматерели!...(3-е место на конкурсе "Фотопортрет") Стренджерз ин зе найт
Нюхом чую - пил! Клянусь - нет! 1-ое место на конкурсе "Фотопортрет" Поцелуй руку Мастера! Оформляем свадьбы, банкеты, юбилеи ))) Хочется пить, курить и есть. Одновременно.
Я его знаю, он поваром работает... Постояли. Помолчали. Оценили. Пушкин - сложный образ... Шли от истоков...
...а это я щелкнул в женском туалете... Хотите, научу Вас здороваться левой рукой? Только маме не показывайте... Какая смешная гадость!
Ну все ребята, сдаем работы! Ща посмотрим, и будем есть, не хрустите чипсами... Фотографию-то отдай!!! Было так весело, а Вы все пропустили!




12.04.2005

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов