Sostav.ru - Фоторепортажи - Весна. Обострение мужского креатива
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Весна. Обострение мужского креатива

Горячая революционерка Клара Цеткин в душе была феминисткой. Иначе не придумала бы столь мучительно сладкий праздник - Международный женский день. Сладкий - для женщин. Мучительный - для мужчин. А все потому, что вопрос - "что подарить?" - в это время похлеще вечного - "быть или не быть?".
Кто-то останавливается на привычном сочетании - букет-торт. Некоторые решаются на поистине героический поступок - два букета-торт! Примерно 10% идут еще дальше - два букета-торт-тапочки-полотенце! И лишь редкая "птица" с креативным полетом мысли и бесконечной щедростью души смело придумывает и азартно осуществляет свою безумно-прекрасную идею…
Представители сильного пола агентства New Point Marketing даже и не думали о зубодробительных банальностях типа связок полуживых тюльпанов из оранжереи. Они подошли к проблеме с уверенной тактикой и потрясающей стратегией прирожденных рекламистов. Они решили воспеть и увековечить красоту своих коллег. Нет, не в бронзе. А… в великолепных снимках. И подарили всем сотрудницам агентства возможность стать моделями для фотосессий известного фотографа Николая Горелова.
Целую неделю гордые богини и страстные сеньориты, хрупкие Суок и неприступные дамы из светского общества величавой походкой шествовали по коридорам агентства New Point Marketing. А мужчинам оставалось лишь восхищенно смотреть вслед и только догадываться о том, сколько волнительных потрясений и удивительной радости они сумели привнести в сердца милых дам.




08.03.2004

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов