Бондарчук Федор

Бондарчук Федор

режиссер

Российская реклама многим обязана своему самому мужественному и импозантному образу. Меняя статусы, Бондарчук всегда умудрялся оставаться самим собой: и требовательным гурманом («Веда»), и обаятельным клиентом («Росгосстрах»), и просто добродушным ведущим (рекламные кампании СТС). Наконец, режиссер промелькнул и в избирательной кампании «Единой России». Благодаря харизматичной внешности, героев Федора Бондарчука запоминали больше других.

Не раз Федор становился самым запоминающимся лицом сезона. В 2006 Sostav.ru назвал Бондарчука рекламным образом года. Профессиональный конкурс в области телевизионной рекламы «25 каДР», проходивший полгода назад, присвоил режиссеру 1 место в номинации «Актерские работы» за ролик «Росгосстрах Дом».

Народная слава не заставила долго ждать. Одно время про Бондарчука ходил ироничный анекдот: «Федор Бондарчук в рекламе: - Я пользуюсь ситилайн потому, что это модно! Да, это модно! - Федор, а что такое ситилайн? - Не знаю, но это модно!..»

Выпускник ВГИКА, Федор всегда видел искусство не только в кинематографе. Сохраняя традиции звездной семьи (его отец - великий советский режиссер и актер Сергей Бондарчук), он всегда стремился проявлять себя в разных начинаниях. Вспомним, что широкую известность Федор Бондарчук получил как режиссер музыкальных клипов. И только потом была картина «Люблю» с Людмилой Гурченко. Главные роли и главные работы еще остаются впереди.

Список проголосовавших:
  Имя Компания Должность Баллы Комментарии
1
Блошкина Ксения Initiative Медиапленер 5
2
Никольская Елена ГК ACG креативный директор 3
3
Муха Мария Dentsu-smart Эксперт по планированию СМИ 1
© Состав.ру 1998-2010 фирменный стиль Depot WPF
тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
Реклама на сайтеКонтакты
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных
технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов