3 способа оптимизации затрат на IT для экономии до 300 000 рублей в месяц

2016-07-06 12:49:01 2268

IT-специалисты RackStore подготовили серию бесплатных вебинаров, чтобы рассказать СМБ о всех тонкостях и хитростях IT-решений. На онлайн-мероприятиях будут рассказывать об экономии средств на IT, подводных камнях и рациональном использовании средств. В кризис такая задача является одной из главных.


Как грамотно вложить средства в поддержку и реализацию всех ИТ-решений? Как не потратить больше на ненужные услуги? Какие услуги необходимы и сколько это стоит? Такие вопросы часто возникают у людей, которые знают, как вести бизнес, но не знают всех технических тонкостей. Именно для того, чтобы ответить на все эти вопросы, рассказать о том, как можно сэкономить и получить качественные услуги мы создали серию обучающих вебинаров.

На первом вебинаре «3 способа оптимизации затрат на IT для экономии до 300 000 рублей в месяц» 12 июля в 11:30 по Москве мы поговорим об оптимизации

ИТ-расходов. Участие бесплатное для всех желающих получить ценные советы. Данный вебинар будет особенно полезен техническим директорам, руководителям IT-отдела, владельцам и менеджерам стартапов. Хватит сливать бюджеты!

Главные темы вебинара:

  • Бизнес-потребности организации, закрываемые IT-решениями.
  • Откуда цифры? Экономика использования.
  • Стоимость владения и риски.
  • Минимизация затрат и оптимизация процессов.
  • Считаем экономию. Универсальная формула бля Вашего бизнеса.


Спикером выступит технический директор RackStore Лобанов Андрей. Он поделится своим богатым опытом экспертизы в создании и поддержке масштабных ИТ-инфраструктур и обсудит несколько реальных кейсов.


Будет очень позновательно! Приглашаем! Зарегистрироваться сейчас