Звездный автопробег в поддержку нового Hyundai Santa Fe

2012-12-27 15:16:29 5482

В Москве состоялся звездный автопробег, посвященный презентации автомобиля Hyundai Santa Fe в автоцентрах Genser.


Автопробег с участием певцов Кирилла Андреева и Прохора Шаляпина; барда, композитора, Заслуженного деятеля искусств России Григория Гладкова; актера, звезды сериала «6 кадров» Сергея Дорогова; певиц Светланы Разиной и Дили Даль, актрисы Анастасии Макеевой и ведущего телеканала «Москва 24» Антона Зорькина стартовал от автоцентра Genser Hyundai на Волоколамском шоссе, 95.

На промежуточном финише автопробега – в дилерском центре компании на Новоясеневском проспекте – звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения сдали экзамен на умение обращаться с транспортным средством и приняли участие в интерактивном тесте на знание правил дорожного движения.

Прорываясь через пробки, колонна добралась до финиша - дилерского центра Genser Hyundai на Новорязанском шоссе, где ее встречали гости автосалона. Не всем звездам удалось успешно преодолеть маршрут: Светлана Разина, не справившись с управлением, попала в незначительную аварию. Благодаря средствам безопасности Hyundai Santa Fe, певица отделалась легким испугом и, с небольшим отставанием от прочих участников, прибыла в финальную точку пробега.

Здесь звезд и гостей автопробега ожидала презентация Hyundai Santa Fe нового поколения. Популярный внедорожник заметно изменился и внешне, и внутренне, стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Модель обладает премиальными характеристиками, богатым оснащением, а также широким выбором модификаций, комплектаций.

По словам звездных участников, автопробег доставил им огромное удовольствие, несмотря на плотный трафик. А Григорий Гладков признался, что не ожидал, что у корейского производителя есть автомобили с очень хорошим качеством и столь конкурентоспособной ценой.

Официальный партнер автопробега: агентство коммуникаций «Constellation»

Партнер автопробега: SWELL - соки и нектары класса «премиум».