Водопад по зеркалу

2021-03-23 10:10:50 623

На собственном производстве изготовим водопад по зеркалу любой сложности. Осуществляем доставку по России транспортной компанией. Отделка корпуса в ассортименте, подстроимся под любой дизайн интерьера.

Технические данные водопада

Такая конструкция имеет замкнутый круговорот воды и не требует подключения к водопроводу или канализации. Из нижнего расширительного бака (основной водосборник) вода помпой подается на разливную систему. Самотеком по водоскату, сплошным потоком стекает обратно в бак.

Система оснащена подсветкой RGB с ПДУ, разноцветна и имеет несколько режимов воспроизведения. По требованию клиента возможна замена на точечную. В большинстве случаев используется если нужно выделить элемент на водоскате, к примеру логотип компании.

Доставка водопада по России

Если вы находитесь в любом регионе России, мы доставим водопад с помощью транспортной компании. Стоимость такой услуги 5000руб. В услугу включено:

  • Качественная упаковка.
  • Отгрузка перевозчику.

Примечание: оплату самой перевозки оплачивает покупатель по факту получения товара.

Установка водопада по зеркалу

В частном секторе в большинстве случаев водопад устанавливается в коридоре перед входной дверью. Несколько наших водопадов было установлено в специально подготовленных проемах между гостиной комнатой и коридором. В выключенном состоянии используется как обычное зеркало с подсветкой.

Примечание: водопад поставляется полностью в рабочем состоянии. Вам стоит установить конструкцию в нужное место, залить воды и подключить к электросети.

Источник: Проект Декор