Водопад для офиса или рекламы

2021-03-16 14:45:12 678

Каждая организация в тот или иной момент задумывается о качественной рекламе своего бренда или товаров. Мы предлагаем оригинальную рекламу, на которую, гарантированно обратит внимание любой человек.

Изготовим декоративный водопад по стеклу для офиса или рекламной компании на собственном производстве. Максимальный размер одной цельной секции 2000/3000мм., высота/ширина на ваш выбор. Если размер нужен выше, только через состыковку секций.

Сам по себе водопад привлекает внимание 99% людей, проходящих мимо конструкции. Установив в местах с большой проходимостью, вы привлечете большое количество потенциальных клиентов.

Преимущества такого решения

  • На тыльную сторону водоската возможно нанесение — логотипа, названия организации или любой полезной на ваш взгляд информации. Многие люди фотографируются на фоне таких объектов, что дополнительно распространит вашу рекламу.
  • Естественным образом увлажнит воздух в помещении, частично очистит от пыли.
  • Тихое журчание воды позитивно скажется на психическом и моральном состоянии ваших сотрудников.

Офомляя заказ

Оформляя заявку следует указать следующие данные (на выбор):

  • Место расположение объекта. В идеале стоит приложить фото места монтажа или указать как будет стоять конструкция (у стены, между колон, как отдельно стоящий элемент дизайна).
  • Размеры. Для первоначально расчета достаточно грубого размера (к примеру: 2400 на 1000мм. высота, ширина) без учета сантиметров и миллиметров. В случае встраивания конструкции в нишу, стоит указать максимальную глубину. Если стоимость вас устроит и потребуются более корректный съем размера, наш специалист сделает это самостоятельно.
  • Логотип. В большинстве случаев заказчик требует нанесение логотипа, названия или товарного знака компании на поверхность водоската. В этом случае требуется приложить макет векторного изображения. Если это невозможно, прикрепите фото или эскиз, мы прорисуем самостоятельно и включим в стоимость.
  • Дополнительная информация. Не забывайте указывать контактный номер телефона, в большинстве случаев по получению технического задания требуется дополнительное обсуждение. Укажите адрес строительной площадки, если требуется выезд нашего специалиста. По Московской области мы осуществим доставку и монтаж самостоятельно, по России товар отгружается в указанную заказчиком транспортную компанию (транспортировку по регионам оплачивает клиент).

Конструктивные особенности и эксплуатация

Система имеет замкнутый круговорот, в ходе работы нужно производить визуальный контроль уровня воды и по мере испарения производить долив. Периодически (не чаще 1 раза в месяц) стоит производить смену жидкости в нижнем расширительном резервуаре. Снимается верхняя крышка, которая служит как поддон для гальки и производиться откачка дренажным насосом (входит в дополнительную комплектацию). Возможно и вручную вычерпать подходящей емкостью. Более подробно о возможностях очистки и увеличения срока между сменой вы можете на странице - очистка воды.

Источник: Proekt-Dekor