Троллейбус любви

2019-02-14 10:00:35 2205

Сейчас мы расскажем вам необычную романтическую историю о двух влюблённых… и троллейбусе, который навсегда соединил два сердца!

Как-то раз один московский бизнесмен приехал в командировку в Казань. Следуя в троллейбусе, по маршруту №6, москвич случайно увидел девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Мужчина был настолько поражён, что был буквально сбит с ног ошеломляющей красотой пассажирки. Конечно, он незамедлительно подошёл к ней — бизнесмен решительно не собирался отпускать свою судьбу. Вскоре эта девушка стала женой московского бизнесмена.

Спустя несколько лет бизнесмен решил подарить Казани «троллейбус любви» в качестве уважения и признательности казанскому троллейбусу за судьбоносную встречу! Первый необычный троллейбус появился в городе почти 10 лет назад. Машину оклеили огромными цветами ярко-розового цвета, который так явно ассоциируется с весной и теплыми чувствами. В салоне троллейбуса помимо привычных объявлений остановок, пассажиры могут послушать прекрасные песни о любви, среди которых известные «Миллион алых роз» и «Городские цветы». Согласитесь, такие песни точно заставят замечтаться во время поездки. Такой транспорт радует глаз: многие хотят прокатиться по маршруту номер № 6. Сейчас у жителей и гостей города в два раза больше шансов увидеть знаменитый троллейбус. Именно два троллейбуса любви сегодня оклеено розовыми цветами. Каждый, кто прокатится на этом транспорте, невольно испытают на себе романтическую атмосферу.

Все оборачиваются на розовый троллейбус и не могут отвезти от него глаз! Конечно, его невозможно не заметить на улицах города!

Влюблённый бизнесмен не стал раскрывать своего таинственного имени, но выразил надежду на то, что судьбоносный троллейбус поможет найтись двум половинкам, которые ещё не нашли друг друга. С уверенностью заявляем, что ожидания загадочного мужчины оправдались, ведь теперь в троллейбусе любви устраивают романтические свидания, а иногда даже празднуют пышные свадьбы!

В день всех влюблённых желаем всем обрести счастье, найти свою любовь, как это сделал московский бизнесмен!

http://1ptv.ru/