Коммуникационное агентство АГТ провело церемонию награждения детей за лучший рисунок о воде

2014-12-08 13:28:10 1761

Коммуникационное агентство АГТ провело церемонию награждения детей за лучший рисунок о воде

8 декабря 2014 года. Москва

Коммуникационное агентство АГТ провело церемонию награждения лучших юных художников, которые проявили свои таланты, создавая рисунки на тему воды для участия во Всероссийском конкурсе «Разноцветные капли».

Награждение победителей прошло в ФГБУ «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса». Получить дипломы и призы – графические планшеты – пришли участники из Москвы, в том числе один воспитанник Суворовского училища. Победителям из других городов награды будут отправлены по почте.

Всероссийский конкурс рисунков о воде «Разноцветные капли» проходил в течение полугода на площадке Федерального информационного портала «Вода России». Всего на конкурс было подано 5810 работ из 65 регионов страны. В конкурсе приняли участие все федеральные округа, включая Крымский. Свои творческие работы представили дети из городских и сельских школ, кадетских училищ, домов-интернатов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Жюри выбрало 25 победителей, их работы представлены в специальном разделе сайта «Вода России». В дальнейшем планируется использовать самые выдающиеся рисунки при проведении следующих мероприятий.

Коммуникационное агентство АГТ осуществляет комплексное информационное сопровождение Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 – 2020 годах» (ФЦП «Вода России»).

Справка о Коммуникационном агентстве АГТ:

Коммуникационный холдинг №1 по объемам бизнеса в России по версии рейтинга, подготовленного «РИА - Рейтинг» в 2013 году. Входит в ТОП-60 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России и СНГ по данным международного рейтинга The Holmes Report-2014. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» (согласно отчету газеты «Ведомости», 2012 г.). Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а также в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

Коммуникационная группа АГТ является частью глобальной международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide.

Вебсайты:

Коммуникационная группа АГТ: http://www.agt-holding.ru

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru