Коммуникационное агентство АГТ обеспечило информационное сопровождение зональных этапов Фестиваля «Факел» ОАО «Газпром»

2014-11-24 16:49:15 1879

Коммуникационное агентство АГТ выполнило подрядные работы в интересах компаний «Газпром трансгаз Москва» и «Газпром переработка» по комплексному информационному сопровождению отборочных туров VI корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

В ходе проведения отборочных туров фестиваля «Факел» в г. Белгороде и г. Ханты-Мансийске агентство АГТ приняло участие в организации функционирования пресс-центров фестивалей, освещении мероприятий в средствах массовой информации России и Беларуси, проведении пресс-конференций с участием представителей Газпрома, дочерних обществ компании и членов жюри фестиваля «Факел». В организованном АГТ пресс-туре в Ханты-Мансийск на северный отборочный этап фестиваля приняли участие журналисты ведущих федеральных и региональных СМИ.

В рабочую группу проекта вошли представители московского, приволжского и уральского офисов Коммуникационного агентства АГТ.

Фестиваль «Факел» проводится ОАО «Газпром» более 10 лет и является одним из крупнейших корпоративных мероприятий компании. В 2014 году отборочные туры фестиваля прошли в г. Белгороде и г. Ханты-Мансийске (октябрь-ноябрь). Участниками мероприятий стали более 3 тысяч сотрудников дочерних обществ компании Газпром, членов их семей и гостей фестиваля. Финал VI корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» запланирован на 2015 год.

Справка о Коммуникационном агентстве АГТ:

Коммуникационный холдинг № 1 по объемам бизнеса в России по версии рейтинга, подготовленного «РИА - Рейтинг» в 2013 году. Входит в ТОП-60 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России и СНГ по данным международного рейтинга The Holmes Report-2014. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» (согласно отчету газеты «Ведомости», 2012 г.). Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а также в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

Коммуникационная группа АГТ является частью глобальной международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide.

Вебсайты:

Коммуникационная группа АГТ: http://www.agt-holding.ru

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Категории: PR
Теги: pr