Коммуникационное агентство АГТ стало соорганизатором открытия клиентских центров «Лето Банка» в Кемерово и Барнауле

2013-08-07 02:54:15 3149

Коммуникационное агентство АГТ стало соорганизатором открытия первых клиентских центров «Лето Банка», нового банка группы ВТБ, в Кемерово и Барнауле.

В клиентских центрах «Лето Банка» жители городов смогут оформить кредиты наличными, снять деньги с карт платежной системы VISA любых банков, погасить кредиты, оплатить коммунальные услуги, сотовую связь и т.д. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров как в Сибирском федеральном округе, так и по всей России.

- Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - отметила директор макрорегиона «Сибирь» «Лето Банка» Ольга Изюменко. – К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банк» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

По словам Ольги Изюменко, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.