ДизайнБери: новое решение старых проблем

2013-04-22 16:42:32 1881

В Рунете появился новый проект под названием ДизайнБери (designberi.ru), который решает старые проблемы отношений заказчика и дизайнера качественно новым путем. Вся работа ДизайнБери построена на принципах краудсорсинга.

Многим знакома проблема поиска талантливого дизайнера, а сами дизайнеры не раз сталкивались с трудностями нахождения адекватного заказчика. Такая сложная система взаимоотношений требовала нового решения. И это произошло с появлением проекта ДизайнБери!

Теперь каждый, кому нужна помощь дизайнера, может открыть на сайте ДизайнБери конкурс на выполнение своего проекта и выбрать понравившееся решение среди множества представленных работ. Стоимость конкурса заказчик назначает самостоятельно и ничем не рискует, так как ему гарантируется 100% возврат денег, если ни одна из работ ему не понравится. В свою очередь дизайнеры получают отличную возможность выбирать для себя наиболее интересные задания, пополнять своё портфолио и конечно же, зарабатывать реальные деньги!

Краудсорсинг отлично зарекомендовал себя на Западе, найдя наилучшее применение в сфере графического дизайна. Теперь он пришелся по душе и пользователям Рунета. Уже в первом конкурсе, объявленном ДизайнБери, приняло участие 313 дизайнеров, которые представили 932 работы!

Сейчас на сайте ДизайнБери можно открыть конкурсы в следующих категориях: айдентика, IT-дизайн, полиграфия, графический дизайн и прочее.

ДизайнБери - успешное сотрудничество заказчика и дизайнеров, комфортные условия работы, достойные результаты, а главное - новое решение старых проблем.

Ссылки:

Проект ДизайнБери: http://designberi.ru/
Логотип: http://i27.photobucket.com/albums/c184/AdiDashka/designberi_logo_color_zps3eb8098c.jpg