"Новогодние небылицы" новогодний концерт хора "Самые Небесамые"

2018-12-24 11:37:26 1094

«НОВОГОДНИЕ НЕБЫЛИЦЫ»


Праздничный концерт «Новогодние небылицы» в исполнении вокального ансамбля «Самые Небесамые» был жарким от веселых песен и пламенных детских сердец.

Справка: детский вокальный ансамбль «Самые Небесамые» - молодой, но уже опытный концертный коллектив, где занимаются дети 6-12 лет. Художественный руководитель и дирижёр – лауреат международных фестивалей Лариса Косарева. Воспитанники ансамбля посещают занятия по индивидуальному вокалу и хору, мечтают о славе певцов, которым доступна классика и эстрада.

Праздничный концерт состоял из нескольких хоровых и сольных «медальонов». Вспомнить детство золотое нашим гостям прекрасные песни В. Шаинского. Настроят на волну вдохновения и дерзновений песни, написанные современными авторами. Среди друзей коллектива композитор Виктор Агранович и поэт Герман Гецевич. Именно эти авторы подарили ансамблю прекрасную песню и название коллектива «Самые Небесамые». Композиторы, к которым мы относимся с большой симпатией: Гюля Шайдулова, Анна Петряшева, Владимир Синенко, Елена Цыганкова.

Гость программы – президент международного фестиваля «АРТ-ИЗО-ФЕСТ»,автор и исполнитель Маргарита Майская!

С чего начинается Новый год? Конечно же, с подарков, боя курантов, хорошего настроения, с веселых песен и танцев, а также жара горячих сердец детского вокального ансамбля «Самые Небесамые» под руководством Ларисы Косаревой и концертного директора Алены Сазоновой.

Пусть сказка станет былью, а мечты и фантазии сбудутся, потому что всё возможно в Новый год!

Праздничный концерт состоялся 22 декабря 2018 года.