Маргарита Майская приступила к работе над сольным альбомом, который носит название "Отрада для души"

2017-02-08 11:54:39 1164

Талантливый человек - талантлив во всем. Президент Международного центра искусств, основатель и президент Международного фестиваля искусств "Арт-Изо-Фест", член правления творческого союза работников культуры Майская Маргарита Николаевна приступила к работе над своим первым сольным альбомом.

В уютной студии звукозаписи телецентра "Останкино" кипит работа. Майская Маргарита Николаевна является не только исполнителем, но и автором стихов и музыки данного альбома.

М. Н. Майская пишет стихи с детства, но публиковать их начала только в 2007 году. Как говорит сама Маргарита: " Музыка на стихи ко мне приходит сразу. Когда я пишу, одновременно со стихами рождается мелодия к ним. И дело остается только за малым - отправить готовое произведение моему аранжировщику!"

М. Н. Майская дала своему детищу романтическое название, она назвала альбом - "Отрада для души".

На сегодняшний день более десятка песен будут собраны в один альбом. Все песни Маргариты Майской соответствуют одной тематике - это благочестивые песни православного направления. Сюжет песен завораживающий, тексты просты и хорошо запоминаются. "Отрада для души"- это песни, которые можно петь дома, в машине, на празднике, да и просто с друзьями на отдыхе.

автор статьи: Светлана Кудрявцева

Читать далее: Национальная премия Гражданская инициатива - 2016