Мастер классы от Маргариты Майской

2015-11-18 21:43:39 1600

Маргарита Майская
Общественный деятель, Член правления Творческого Союза работников культуры (председатель секции "Волонтерское движение и благотоворительность в культуре и искусстве);
Президент Международного центра искусств "Арт-Изо-Центр";
Основатель и президент Международного фестиваля искусств "Art-Izo-fest" http://artizofest.ru/
http://www.art-izo.com/publ/art_izo/d...

__________
Во время интервью и мастер-классов Маргарита Майская ненавязчиво раскрывает телезрителям об арт-терапии и ее мягком, позитивном, экологичном и исцеляющем воздействии на психическое и физическое здоровье человека.
Маргарита Майская старается построить свои лекции и мастер-классы в прямом эфире таким образом, чтобы простые домохозяйки, смогли расписать бокал, раскрасить тарелочку, украсить свой дом рисунками, сделанными на ткани своими руками, прибегая к минимальным затратам времени и средств...А ее лекции по арт-терапии помогают снять усталость, стресс, агрессию.
Маргарита так же повествует о тех или иных народных промыслах. Об их истории, развитии , Маргарита ведет мастер-классы по декору в прямом эфире на Россию, Европу и Америку.
Майская Маргарита Николаевна занимается социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями и особенностями в развитии. С помощью арт-терапии многим помогла вернуть веру в себя и свои силы. Дала возможность обрести новый смысл в жизни и радость общения через творчество. Многих отвела от мысли о самоубийстве.
______________
8 декабря 2013 г. председатель профсоюза работников телевидения РФ Кирилл Нестеров вручил Маргарите Майской почетную грамоту за активное участие в телевизионных программах, посвященных сохранению и развитию Отечественной культуры










Заказать все мастер-классы и видео-уроки на DVD-диске , Вы сможете по адресу [email protected]
тел. 8-916-596-44-02

8-916-596-44-02 ; 8-965-424-64-60
8-965-424-64-60



вернуться назад

Еще можно посмотреть:

You'll need Skype CreditFree via Skype