Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству от Маргариты Майской

2013-11-01 20:44:47 2644
Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству от Маргариты Майской на телеканале "Телевизионный Дамский Клуб" проходят с 2010 года и очень полюбились женскому населению страны.

У первого в России интерактивного телеканала для женщин 36 миллионов зрителей в разных странах мира, ведь программа "С добрым утром, любимая" телеканала ТДК в прямом эфире транслируется ежедневно на Европу, Азию и США. И с каждым из телезрителей мастер арт-терапии Маргарита Майская с воодушевлением делится своим необыкновенным хобби: просто и доступно она показывает и рассказывает женскому населению планеты, как без особых усилий и затрат сделать оригинальный подарок для своих любимых и близких.

Одна из недавних передач Маргариты была посвящена искусству батика. Телезрители узнали, как он возник и какие есть способы росписи по ткани. Вместе с телеведущей программы Натальей Бересневой Маргарита показала, как расписать платок и как сделать декоративную картину на ткани. Все лекции в прямом эфире Маргарита Майская старается построить так, чтобы простые домохозяйки не только многому научились, но и получили удовольствие от творческого процесса. Вместе с Маргаритой они смогли расписать бокал, раскрасить тарелочку, украсить свой дом рисунками, сделанными на ткани своими руками, прибегая к минимальным затратам времени и средств… У мастер-классов Маргариты Майской есть еще одно чудесное достоинство: ее телевизионная арт-терапия помогает снять усталость, стресс, агрессию, поднять настроение и наполнить ваш дом чудесными вещами, которыми вы по праву будете гордиться.




Задать вопросы президенту Международного центра искусств "Арт-Изо-Центр" Маргарите Майской во время прямого эфира и обменяться мнениями телезрители смогут по интерактивному телефону телеканала (495) 363 44 34. Оплачивается только междугороднее соединение.



8 декабря 2013 г. председатель профсоюза работников телевидения РФ Кирилл Нестеров вручил Маргарите Майской почетную грамоту за активное участие в телевизионных программах, посвященных сохранению и развитию Отечественной культуры.



Перечень услуг "Арт-Изо-Центра":

1. Общественно-массовые мероприятия любого уровня (дни городов, отраслевые праздники, корпоративные праздники и прочее).??

2. Звёзды шоубизнеса на вашем мероприятии.

?3. Создание креатива (разработка рекламной кампании, разнообразные формы рекламы).?

4. Производство видео-рекламы, музыкальных видеоклипов, документальных и игровых фильмов.?

5. Разные формы рекламы.

?8 Музыкальная студия (аудиопроизводство, песни "под ключ", запись, аранжировка, сведение).

тел. +7-916-596-44-02