«Большая Книга NATOONS» — настоящая детская книга о животных от Kinder®!

2020-09-21 17:09:42 2797

В рамках рекламной кампании «NATOONS 2020» (бренды Kinder Сюрприз и Kinder® Шоколад) бренд-команда Kinder Сюрприз совместно с агентством OMI реализовали уникальный проект – «Большую Книгу NATOONS». Это яркое, красочное издание было создано специально для того, чтобы маленькие читатели смогли узнать много интересного о редких животных и птицах, занесенных в Красную книгу. Напомним, что коллекция игрушек NATOONS в Kinder Сюрприз выходит второй год подряд, и в этот раз она посвящена краснокнижным животным Латинской Америки.

Носухи, ары, тамарины, гигантские выдры и другие удивительные обитатели этого континента ждут наших любознательных друзей на страницах Большой Книги NATOONS. Кроме того, для каждого животного мы придумали увлекательную мини - игру, чтобы малыш смог закрепить свои новые знания. Таким образом мы отразили слоган кампании этого года «NATOONS – Играй и Узнавай!»

Помимо игр, в Книге вы найдете многоразовые наклейки с изображением всех 16 игрушек NATOONS. Для них нужно будет найти специально отведенное место на разворотах с соответствующими животными. Это занимательное задание поможет малышам еще ближе познакомиться с новой коллекцией и лучше запомнить названия зверей и птиц.

Кроме животных Латинской Америки, в Большой Книге NATOONS вы встретите представителей фауны России – каланов. Это морские выдры, обитающие в северной части Тихого Океана – на Курильских островах. Не удивляйтесь! Дело в том, что в этом году Kinder® совместно с WWF реализовали масштабный проект, посвященный спасению этих удивительных животных, о чем решили рассказать на красочных страницах издания.

Большая Книга NATOONS стала гарантированным призом для всех потребителей, зарегистрировавших чек на покупку трех продуктов Kinder® Natoons, и уже совсем скоро украсит книжные полки любителей Kinder Сюрприз и Киндер® Шоколад.