Агентство OMI и Национальный Совет по Туризму Катара подводят итоги интеграции в гастрономический фестиваль

2019-10-04 13:47:06 1324

Агентство OMI подводит итоги нестандартного проекта по продвижению ближневосточного туристического направления – Катар.

Идея интегрировать катарские блюда в гастрономический фестиваль «Set-o-Mania» в московских ресторанах Maison Dellos сработала идеально – посетители познакомились с Катаром, попробовали авторские сеты от лучших шеф-поваров столицы, а также смогли узнать интересные факты из брошюры мероприятия.

Агентство OMI также обеспечило информационную и креативную поддержку кампании по следующим направлениям:

  • Блюда катарской кухни были интегрированы в меню авторских гастрономических сетов, привнеся в тематику фестиваля ближневосточный колорит. Вкладки меню были дополнены брендингом символики Катара, что привлекало дополнительное внимание посетителей ресторанов к блюдам катарской кухни;
  • Digital – брендинг баннеров фестиваля «Set-o-Mania» обеспечил визуальную поддержку кампании;
  • SMM-поддержка в аккаунтах ресторанов Maison Dellos обеспечила дополнительный охват кампании;
  • PR-поддержка в СМИ привлекла внимание наиболее популярных и авторитетных СМИ. Кампания попала в фокус внимания таких изданий, как Ведомости, Коммерсантъ, GQ, Vogue, Tatler и многих других.

Комплексная поддержка кампании продемонстрировала отличные результаты – более 3500 контактов с посетителями, из которых 126 человек стали финалистами розыгрыша призов от партнеров программы, а двое счастливчиков стали обладателями главного приза – путешествия в столицу Катара с перелетом бизнес-классом от Qatar Airways.

Дни национальной кухни Катара в ресторанах Maison Dellos будут продолжены в ноябре, не упустите шанс попробовать лучшие блюда ближневосточной кухни, которые не оставят равнодушными ни одного гурмана!

О рекламном агентстве OMI

OMI – агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Услуги: стратегическое планирование, медиа, креатив, BTL, PR, производство, торговый маркетинг, реклама за рубежом

Миссия агентства: создавать новые тенденции в рекламном бизнесе, воплощая в жизнь оригинальные идеи.

o-m-i.ru

www.facebook.com/OMI.Advertising.Agency

www.instagram.com/omi.advertising.agency/

Национальный Совет по Туризму Катара

Миссия Национального Совета по Туризму Катара заключается в том, чтобы прочно закрепить за Катаром такое место на карте мира, где культурная самобытность открыта для современных трендов, а люди со всего мира собираются вместе, чтобы открыть для себя уникальные предложения в области культуры, спорта, бизнеса и семейных развлечений.

https://www.visitqatar.qa/ru/