Эффективное управление современным парком отдыха

2014-11-26 10:22:32 1392

27 – 30 января в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Управление парком отдыха», на котором ведущие специалисты петербургских парков вместе с участниками семинара – руководителями парков культуры и отдыха из разных регионов России – обсудят актуальные вопросы управления парковыми территориями, сохранения их природных и культурных ресурсов, эффективного использования бюджетных средств, повышения инвестиционной привлекательности парков.

Особое внимание будет уделено правовой регламентации деятельности парков в области землепользования, экологии, природоохранного законодательства, а также имущественным, трудовым, договорным отношениям, управлению коллективом, планированию и организации мероприятий.

В рамках семинара участников ждет знакомство с работой одного из парков Санкт-Петербурга, а также круглый стол по обмену опытом с экспертами и коллегами из разных регионов России.

Познакомьтесь с подробной программой семинара на сайте мероприятия


Записаться на семинар можно на сайте, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.

Обратите внимание на акцию для бюджетных организаций: оплата обучения может быть проведена в течение 30 дней после завершения семинара.