Тренды в рекламной фотографии 2020 года

2020-01-31 13:10:11 1189

Как использовать в своих проектах не только качественные, но и модные картинки? На самом деле – это несложно. Достаточно ориентироваться на тренды.
Для Вашего удобства мы собрали их в одном месте:

Технологии на каждый день
Развитие технологий постоянно ускоряется. Искусственный интеллект, виртуальная (VR) и расширенная XR) реальности, интернет вещей и нейронные сети – вот главные визуальные темы в 2020 году
Смотреть Искусственный интеллект
Дополненная реальность
Дополненная реальность — это среда, в реальном времени дополняющая цифровыми данными с помощью каких-либо устройств физический мир, каким мы его видим.
Смотреть дополненную реальность
Нейронные сети
Структура нейронной сети (последовательности нейронов, соединенных между собой) пришла в мир программирования прямиком из биологии: благодаря ей машина обретает способность анализировать и даже запоминать различную информацию.
Картинки Нейронных сетей
Интернет вещей
Под Интернетом вещей следует понимать единую сеть, соединяющую окружающие нас объекты реального мира и виртуальные объекты.
Смотреть Интернет вещей
Новое – это частенько
хорошо забытое старое
Прошло сто лет с двадцатых годов XX века. И абсолютно естественным становится взгляд дизайнера, фотографа или графика, направленный в благодатное наследие столетней давности, что бы это ни было: изящный арт-деко или лаконичный Баухаус.
Стиль Баухаус (bauhaus)
Ар-деко (Art déco)
Ар-деко (от французского art déco — «декоративное искусство») — очередной виток развития стиля модерн, обусловленный стремительной промышленной революцией начала XX века. Характерна обтекаемая геометрия эпохи технического прогресса, чистые и сильные линии.
Смотреть Ар-деко
Киберпанк не сдается
В противовес эстетике блестящего, чистого и холодного, как скальпель хирурга, искусственного интеллекта в мир визуальных образов 2020 года – в первую очередь благодаря кино и играм – пинком открывает дверь старый знакомый – киберпанк.
Смотреть старый добрый киберпанк
Неоновый киберпанк
Загадочные технологии с шестерёнками и трущобы мегаполисов, утопающие в неоновом свете – вот альтернатива стерильной красоте электронных технологий.
Смотреть Неоновый киберпанк
Подписка:
удобно и выгодно
Если Вы используете фотографии регулярно,
то подписка - самый выгодный вариант
покупки изображений.
Выбрать план подписки
ВЫБОР НАШИХ ФОТОРЕДАКТОРОВ:
Фото для календарей на 2020 год
Детали предложения для календарей
У Вас все еще нет аккаунта?
Регистрация
ВЫБОР НАШИХ ФОТОРЕДАКТОРОВ:
Фотографии ко Дню всех влюбленных
Смотреть подборку фото ко Дню Святого Валентина
ООО "ФОТОДЖЕНИКА"
ОГРН: 1107746287318
ИНН: 7727716008
КПП: 771801001
ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КОМПАНИИ
КОНТАКТ:
E-MAIL: [email protected]
ТЕЛ.: +7 499 703 1845
САЙТ: PHOTOGENICA.RU
ОСТАЕМСЯ НА СВЯЗИ: