Налетай, торопись, выбирай "селфипись" ;)

2015-07-08 17:50:39 1485

Больше, чем автопортрет

Повальная мода на селфи появилась несколько лет назад и, на удивление, не сбавляет оборотов роста популярности.

Психологи давно объяснили феномен популярности мобильных автопортретов: это и бесплатная реклама (человек относится к себе, как к рекламному баннеру, а фото выступает инструментом для создания образа успеха, уверенности и благополучия), и своеобразная творческая мастерская (безграничное поле для творческой реализации), и дань нарциссизму (в каждом из нас есть хоть капля тщеславия, потребности в восхищении окружающих, в удовлетворении чувства собственной значимости), и – как ни странно - жажда удовольствия (виртуальный мир часто рождает искореженную реальность, где после того, как фотография собрала много лайков, в твою кровь вбрасываются эндорфины и уже в реальной жизни тебе становится хорошо и радостно).

Разумеется, столь популярное визуальное явление не могло обойти стороной мир рекламы и маркетинга. Фотографии селфи и «а-ля селфи» все чаще мелькают в графических проектах.

Налетай, торопись,
выбирай "селфипись"


Пакеты загрузок -
дешево и удобно

Пакеты загрузок в Фотодженике дают Вам реальную возможность покупать фотографии, векторную графику (EPS)
и растровую графику (JPG)
в ПЯТЬ раз дешевле!


Пакет активируется на Вашем аккаунте и Вы можете загружать изображения, кликая на иконку с голубой стрелкой. На то, чтобы использовать загрузки, у Вас есть 1 год - никакой спешки.

Выбрать пакет загрузок