В России бренд LG знаком, наверное, каждому современному человеку...

2013-09-17 15:44:38 2590
В России бренд LG знаком, наверное, каждому современному человеку. Но до сих пор практически неизвестным остается тот факт, что всемирно прославленный концерн LG начинал свою деятельность с производства зубных паст, выпуском которых занималась компания LG Household and Health Care (LG H&H).

В конце августа 2013 Рекламная Группа SOWA совместно с одним из своих Клиентов, Ниппон Косметик, являющимся официальным дистрибьюторам всемирно известной компании LG H&H, провели промо акцию по раздаче образцов продукции для дома и косметики в розничных продуктовых сетях.

География проекта насчитывала 38 торговых точек: 21 торговая точка в Москве и 17 в Санкт-Петербурге. Задействованные сети: Зеленый перекресток, Карусель, Матрица и Окей.

Всем посетителям выдавались образцы косметики и бытовой химии Мигуми, абсолютно новый и, до проведения акции, малоизвестный продукт для нашего российского потребителя. Посетители торговых точек честно признавались, что до проведения промо акции не слышали, либо не знали о данных брендах и с удовольствием использовали образцы продукции. В некоторых торговых точках даже приходили повторно в следующие дни работы промо персонала и оставляли искренние и позитивные отзывы о качестве продукции!
Категории: BTL