ДЕВЕЛОПЕР БУДУЩЕГО, DIGITAL-ТРЕНДЫ И ПРИБЫЛЬНЫЙ БРЕНДИНГ: О ЧЕМ ГОВОРИЛИ НА MARKETING REAL ESTATE FORUM

2021-09-17 14:55:04 2556

По давней традиции АБКР вновь стала главным партнером по брендингу Форума по маркетингу в недвижимости Ассоциации REPA, который состоялся 6 сентября 2021 года. Спикеры рассказали о новых приемах и стратегиях, актуальных трендах в маркетинге. Параллельно с деловым блоком прошла стратегическая сессия, и впервые состоялась Битва кейсов.

О значимости брендинга и нейминга рассказал Дмитрий Пёрышков, совладелец и креативный директор DDVB, член Совета АБКР. Особое внимание он обратил на то, что за каждым зданием, за каждой квартирой и домом стоит человек. Каждый человек на подсознательном уровне хочет оставить след в истории, и это желание становится драйвером, побуждающим творить, создавать яркие, оригинальные вещи. Некоторые пишут пронзительные стихи, другие проектируют города.

Ссылка на презентацию Дмитрия - https://disk.yandex.ru/i/KTmNR2lgfQ06eQ


Форум собрал более 200 гостей. Чтобы повысить уровень их вовлеченности, организаторы представили контент в разных форматах. Например, участники открытой дискуссии смогли обсудить особенности digital-инструментария. Посетители стратегической сессии совместно с модераторами создавали портрет девелопера будущего. На сессии по брендингу эксперты рассуждали о философии брендов, рассказывали о проектах, в которых профессиональный подход к брендингу позволил точно определить целевую аудиторию и сбалансировать ценовую политику.

Форум состоялся накануне премии Wow Awards. Полный список победителей https://wowawards.ru