Эксперты АБКР выступят в деловой программе выставок промоиндустрии IPSA и PSI Russia

2020-09-04 15:51:30 839

8-10 сентября состоится важное событие для рекламного мира - выставки промоиндустрии IPSA и PSI Russia пройдут вместе в оффлайн формате в Крокус Экспо, впервые после долгого (1 год!) перерыва.

На 3 дня IPSA x PSI превратятся в центр бизнес-встреч поставщиков и производителей промопродукции, рекламных, брендинговых и event-агентств, специалистов по маркетингу и pr, где участники и посетители в атмосфере безопасной дистанции и масочного режима проведут долгожданные переговоры о закупках мерча и корпоративных подарков на грядущий деловой сезон.

Кроме возможности ознакомиться с надёжными поставщиками корпоративных подарков и найти решения для поддержания лояльности и реактивации клиентов, гости выставки смогут вдохновиться и обсудить с коллегами тренды в рекламе и продвижении, посетить серию вдохновляющих мастер-классов и презентаций.

Генеральный партнёр деловой программы – Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР).

Среди спикеров - эксперты АБКР:

8 сентября

9 сентября

Полная программа доступна на сайте.

Получить бейдж можно бесплатно и быстро, зарегистрировавшись онлайн! Это займет не более 5 минут и поможет избежать скопления посетителей на стойках регистрации.