Behance Portfolio Review 2019 прошло при поддержке АБКР

2019-10-02 15:48:47 1028

Второй год подряд оно объединяет дизайнеров всех направлений и специализаций города. Организатором традиционно выступило ведущее дальневосточное брендинговое агентство Сова при поддержке Департамента молодёжной политики Приморского края и Ассоциации брендинговых компаний России. И если в прошлом году ключевой идеей мероприятия было объединение начинающий дизайнеров и бизнеса, с которым им предстоит работать, то в этом году организаторы поставили перед собой более масштабную задачу – объединить восток и запад нашей страны. И справились с этой задачей на отлично!


Для 150 гостей мероприятия в формате дружеской беседы и в неформальной атмосфере выступили три ведущих специалиста сферы брендинга и веб-разработки России: Владимира Лифанова (Супрематика), Егора Мызника (Пленум) и Леонида Никулина (Агима), специально прилетевших во Владивосток.



После московских экспертов пять владивостокских дизайнеров показали свои лучше проекты. Организаторы не ограничивались одним направлением дизайна - гостей ждали работы в сферах анимации, иллюстрации, веб-дизайна, 3д-моделирования и брендинга. После выступления всех участников ревью прошло голосование, по итогам которого больше всего лайков (все гости и эксперты клеили на футболки участников наклейку с «лайком», чем выражали своё восхищение участнику) набрал Владислав Воскресенский. Он стал фаворитом смотра работ и получил ценный приз от брендингового агентства Сова.