Креативная фармацевтическая премия MedMen Healthcare Creative Awards пройдёт при поддержке АБКР

2019-09-18 12:14:30 1253

Креативная фармацевтическая премия MedMen Healthcare Creative Awards - первая и единственная российская креативная премия в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности, объединяющая лучшие практики в маркетинге и рекламе.

Специалисты отделов рекламы и маркетинга фармацевтических компаний, а также ведущие креативные умы крупнейших международных и российских коммуникационных агентств собираются, чтобы продемонстрировать и оценить креативность рекламных проектов в категории healthcare, которая занимает значимую долю рекламного рынка.

Программа включает в себя следующие номинации:

• Health&Wellness

Consumers category.

В эту категорию подаются работы направленные на конечных потребителей для безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги, а также проекты направленные на освещение проблематикипрофилактики заболеваний.

• Pharma

Professionals category.

В эту категорию подаются работы направленные на специализированную аудиторию для рецептурных и безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги и другие проекты направленные на освещение проблематикипрофилактики заболеваний.

Категории в номинации:

1. Print. Ключевые имиджи, образы. В данной категории отмечается мастерство использования креативных и эффективных инструментов, концепции и визуальной реализации

2. Film. ТВ, OLV ролики, а также любые фильмы, которые созданы для трансляции он-лайн, для конференций, корпоративных мероприятий и прочее.

3. Design. Печатная реклама, упаковки, сувенирная продукция, презентации. Категория, в которой оценивается дизайн, информационная составляющая работы.

4. Digital. Любой материал для диджитал кампаниипроекта (от баннера до лэндинга), мобильное приложение. SMM проекты.

5. Social. В данную категорию подаются рекламные кампании на социальную тематику.

6. PR. Любой спецпроект. PR кампания.

7. Аудио. Заявки в этой категории включают все типы креативного аудиоконтента

8. Интегрированные кампании. Интегрированные кампании, в которых использованы три или более различных медиа канала.

Подать работу Вы можете на сайте medmenfest.ru, с 1 сентября по 31 октября 2019 г.

Все условия и стоимость Вы найдете в разделе сайта. Скидка для членов АБКР - 20%.

В случае возникновения вопросов и уточнений, Вы можете связаться с нашей службой поддержки по электронной почте [email protected]