ЭКСПЕРТЫ АБКР ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ROSUPACK 2016

2016-06-14 13:34:19 2920

15 июня 2016г. в рамках выставки RosUpack 2016 при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) пройдет Международная научно-практическая конференция "Развитие индустрии упаковки - важный элемент оздоровления российской экономики".

Организаторы - Национальная конфедерация упаковщиков НКПак, Группа компаний ITE и Национальная конфедерация упаковщиков, Группа предприятий «ГОТЭК».

Эксперты АБКР выступят в качестве спикеров конференции:

Александр Вагин, генеральный директор брендингового агентства SUPERMARKET - «Как создать лучшую в мире упаковку: инструкция по применению».

Александр Деменко, директор по развитию брендингового агентства Vario Brands - «Нюансы упаковки как важный фактор успешности бренда».

В сессии «Возможности сокращения издержек и рисков, инструменты увеличения продаж упакованного продукта в течение всей цепочки использования упаковки», организованной Национальной конфедерацией упаковщиков и группой предприятий «ГОТЭК», выступят эксперты АБКР:

Юлия Браиловская - управляющий консультант брендингового агентства Dutch Design House - «Антикризис: глобальные тенденции и их влияние на выбор потребителей, и как с этим знанием развивать свой бренд в условиях кризиса».

Ольга Попова, генеральный директор, и Людмила Чернуха - директор по стратегии брендингового агентства Ferma - «Современная упаковка: чего хочет потребитель? (о трендах, инсайтах, технологии)».

Александр Коваленко, креативный директор брендингового агентства DDVB - «Как эффектность обернуть в эффективность».

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал 3

Время проведения: 15 июня 2016г., с 10.00 до 19.00

Полная программа конференции и регистрация на конференцию – http://www.rosupack.com/ru-RU/home/exhibitors/business_programme.aspx

RosUpack — самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии, единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др .

В 2015 году в выставке приняли участие 515 компаний из 29 стран мира. Экспозицию посетили 18 028 специалистов.

Выставка RosUpack прошла сертификацию по международным стандартам и отмечена Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а также знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка».

Для посещения выставки получите электронный билет на сайте >>