Программу ДНЯ БРЕНДИНГА формируете... вы!

2014-03-21 14:50:19 2030

15 апреля в рамках выставки "Дизайн и Реклама" в Москве пройдет ДЕНЬ БРЕНДИНГА, который традиционно организует АБКР. В этом году вы можете повлиять на то, какие темы обсудят спикеры: они определятся по итогам открытого интернет-голосования.

"В это сложно поверить, но выставка «Дизайн и Реклама» проходит в юбилейный двадцатый раз! Эта замечательная площадка уже двадцать лет подряд предоставляет нам возможность наблюдать за тем, как «взрослеет» и развивается российская рекламная отрасль, — говорит Алексей Андреев, генеральный директор брендингового агентства Depot WPF и сопрезидент АБКР. — Наша ассоциация традиционно выступает партнером выставки и организует в её рамках ДЕНЬ БРЕНДИНГА. В этом году он проходит в максимально демократичном и интерактивном формате. Мы дали всем желающим возможность самостоятельно выбрать, о чем рассказывать спикерам дня брендинга, так что его программа будет на 100% построена на темах, которые интересны вам. Добро пожаловать!"

Чтобы поучаствовать в формировании программы ДНЯ БРЕНДИНГА и проголосовать за темы, которые вы хотите вынести на обсуждение, достаточно перейти по ссылке и заполнить небольшую анкету.

Получить бесплатный электронный билет на "Дизайн и Рекламу" можно на официальном сайте выставки.