Работа «Ривелти групп» — финалист New York International Television & Film Awards

2013-04-15 20:53:03 1804

Анимационный фильм «Искусство быть здоровым», созданный компанией «Ривелти групп» для холдинга «Сибур» вышел в финал одного из самых престижных конкурсов в мире кино- и видеоискусства New York International Television & Film Awards и получила сертификат финалиста в номинации «Обучающие, информационные и развлекательные фильмы».

New York International Television & Film Awards входит в четверку самых престижных международных фестивалей, включая Каннский, Берлинский и Венецианский. Жюри конкурса — это титулованные режиссеры, продюсеры, писатели, актеры и другие медийные профессионалы со всего мира.

9 апреля 2013 в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония награждения, «Ривелти групп» на мероприятии представила продюсер Ольга Баранова.

В списке российских финалистов конкурса «Ривелти групп» оказалась среди таких представителей медиа, как «Первый канал» и телекомпания «НТВ».

International Awards Group проводит New York International Television & Film Awards уже в 55-й раз. В этом году участниками фестиваля стали компании более чем из 50 стран мира.

Для «Ривелти групп» это был первый опыт участия в фестивале. В будущем году мы обязательно отправим организаторам фестиваля наши новые работы.