Журнал трейдеров Республики Беларусь "Бизнес лидер"-оценка Медведевым взаимоотношений Россия-Беларусь

2010-10-06 02:23:18 4043

04 октября 2010 г. 13:31

Предлагаем Вашему вниманию обзор статьи: « Чем ответил Медведев Лукашенко в своём видеоблоге? « из интернет -журнала «Бизнес лидер» ,который выходит при поддержке Землячесва трейдеров республики Беларусь, Академии трейдинга Мастерфорекс. Не секрет ,что глава Российской Федерации Д.А. Медведев давно известен в качестве одного из президентов, активно использующих Интернет в политических целях. Так своем недавнем выступлении в видеоблоге, он дал оценку состоянию белорусско-российских отношений.

Дмитрий Анатольевич напомнил о давних культурно-исторических связях двух славянских народов, и об их совместной героической борьбе в годы Великой отечественной войны. Мнение президента однозначно: народы двух стран по-прежнему очень близки друг к другу, поскольку их объединяют и победы, и тяжелые времена репрессий и насильственной коллективизации.

Далее президент подчеркнул, что оба государства активно принимают участие в интеграционных процессах на постсоветском пространстве, совместно работают в рамках основных интеграционных структур, созданных после распада СССР для восстановления всех связей между его бывшими частями. Медведев подчеркнул и важность перехода в области экономических взаимоотношений на законы рыночной экономики. Такова общемировая практика, - считает президент….

Полная версия статьи здесь…

Источник: «Бизнес лидер»