7 лучших подарков для руководителя

2012-12-26 10:47:48 2960

Что еще придумали дарить топ-менеджерам авторы E-generator.ru? В сегодняшней подборке отличные средства релаксации, снятия рабочего стресса и просто забавные фишки.

Руководителю, как и любому человеку, иногда нужен какой-то внешний знак, что принятое решение действительно правильное. Автор E-generator.ru !!!!!гигант идей предложил дарить топ-менеджерам мешочек с подсказками. В мешочке находится множество бочонков, на каждом из которых написано изречение (цитаты известных философов и высказывания успешных бизнесменов), которое может подсказать решение в сложной для топ-менеджера ситуации.

Автор singo предложил раз и навсегда решить проблему выноса ручек из кабинета руководителя. Защититься от рассеянных или недобросовестных посетителей, по инерции или по злому умыслу кладущих чужую ручку себе в карман, теперь будет очень просто. Ручка-нетеряйка неразлучна с ее владельцем: она чутко реагирует на щелчок пальцев и начинает пронзительно свистеть. Руководителю доставит большое удовольствие наблюдать за смущением «воришки».

Противопоставить что-то исконно русское настольным бильярдам, садам камней и пирамидкам смогла yelena. Она предложила украсить рабочий стол топ-менеджера новейшей моделью Ваньки-встаньки – в деловом костюме, с ноутбуком или Айпадом в руках – всем своим видом похожим на настоящего руководителя. Такой Ванька не только вызовет улыбку на лицах посетителей, но и будет очень полезен: его можно покачивать в такт мыслям.

Увлекательный настольный или настенный календарь придумал вручать топ-менеджерам автор tu®bodon. Каждая из страниц содержит схемы сборки самолетиков из бумаги – всего их 21. На сборку некоторых уйдут считанные минуты, зато над другими можно корпеть часами. Такой календарь идеально решит проблему подарков руководителям компаний, связанных с авиацией.

Новый способ снятия рабочего стресса предложил автор любишка.Любому руководителю пригодится массажный коврик для ног: вибромассаж биологически активных точек снимет напряжение и усталость. Оригинальность идеи автора в том, что коврик создается максимально бесшумным и незаметным, таким, чтобы им можно было воспользоваться даже во время совещания. По цвету коврик не должен отличаться от пола или ковра в кабинете, а включать его можно ногой, нажав большую кнопку на пульте.

От настроения руководителя нередко зависит судьба подчиненных. Александр Голубенко предлагает улучшать настроение руководства при помощи «гомеопатического» набора алкоголя. Как известно, «алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах», а стало быть, распитие виски, текилы, рома, коньяка или водки из этого набора не принесет ни малейшего вреда. Набор напитков можно подбирать по вкусу.

Выпить пробирочку коньяка с видом на Париж? Что может быть лучше? Буркин Константин Вячеславович предложил дарить на Новый год ароматизированные свечи в виде известнейших башен мира: Эйфелевой, Пизанской, Останкинской и так далее. Горящая свеча будет испускать аромат, который ассоциируется со страной, где находится достопримечательность.

На этой неделе вас ждет завершающая подборка идей нестандартных подарков руководителю.