Что подарить руководителю на Новый год?

2012-12-21 11:03:37 2782

Авторы E-generator.ru предложили креативные, интересные и полезные идеи подарков

Автор Радигениратор точно знает, что главная проблема топ-менеджеров — постоянный стресс. От стресса топ-менеджера спасет полезный подарок — книга, страницы которой сделаны из любимой всеми воздушно-пузырчатой пленки. Лопанье пузырьков отлично снимает напряжение, доставляет массу удовольствия, напоминает о детстве. Странички такой книги можно пополнять многократно

Автор Fineas призвал на борьбу со стрессом силы природы, объединив их с разработками нашего времени. Обычные наушники, у которых вместо «ушей» вмонтированы настоящие морские раковины, позволят в любое время почувствовать себя на берегу моря, где плеск волн приятно ласкает слух, а горизонт такой безоблачно синий…

Об усталости от несчетного количества задач у топ-менеджера задумался и автор Nicholasha, предложив способ быстрой релаксации в рабочее время. Обычный коврик для мыши можно за считанные секунды надуть и превратить в небольшую, но удобную подушку. Чуткий сон на рабочем месте станет намного комфортнее.

Особую ручку для подписания договоров придумал shestakov_max — при нажатии на нее она спрашивает: «ты все взвесил?», «ты хорошо подумал?». Ручка отлично разрядит обстановку на напряженных переговорах, а руководителю позволит еще раз задуматься о принятии решения. Ручка может заставить трепетать подчиненных, если босс будет подписывать ею заявление на отпуск.

Рабочий стол топ-менеджера просто не может обойтись без лупы «от Козьмы Пруткова», придуманной Волшебницей. Каждый зашедший в кабинет руководителя, обязательно обратит внимание на изящно выгравированную на лупе надпись «Зри в корень». Она ненавязчиво намекнет партнерам по бизнесу и подчиненным о внимательном отношении топ-менеджера к заключаемым сделкам, подписываемым договорам и проверяемым отчетам.

Казачков Владимир предложил вручать в подарок настольный философский камень. Он пригодится всем, кто занимается медитациями или просто хотел бы отдохнуть в рабочее время, наслаждаясь игрой света в гранях кристалла.

Топ-менеджеры даже не подозревают, какую пользу им может принести подарок, идею которого предложил автор Anadora. Как много раз проваливались важные переговоры, рушились сделки из-за лишних эмоций, которые прорвались в самый неподходящий момент. Домик с индикатором стресса поможет оценить уровень напряжения и своевременно снизить его в случае необходимости. Вы просто кладете палец на «порог» домика, и в случае, если вы на самом деле близки к срыву, домик замигает красными огоньками и тут же заставит вас послушать успокаивающую музыку (шум дождя или морского прибоя, кому что больше по нраву). Если вы не только внешне, но и внутренне совершенно спокойны, то домик замигает зеленым цветом.

На следующей неделе вас ждут новые удивительные идеи подарков от авторов E-generator.ru.