Широкоформатная печать баннеров для ОАО АНК "Башнефть" на Сабантуй 2013

2013-06-03 12:22:02 4169

Я не знаю как в других регионах страны, а в Башкирии ежегодно отмечают сабантуй. Это праздненство проводится в честь окончания посадочно-посевных работ и проводится в каждом регионе республики. А еще Башкирия известна своей нефтедобывающей и перерабатывающей компанией ОАО АНК "Башнефть". Эта компания позиционирует себя как социально-ответственная и принимает активное участие в жизни республики, оказывает спосорскую помощь. Празднование сабантуя не стал исключением со стороны Башнефти. При активном участии нефтяного монополиста были проведены прекрасные мероприятия во всех уголках края. Изготоление спонсорских баннеров выполнила группа компаний ПолиЦентр по заказу ОАО АНК "Башнефть". Баннеры изготовлены яркие и красочные, это не только заслуга японской широкоформатной техники... у Башнефти отличный корпоративный стиль. Широкоформатная печать является приоритетным направлением бизнеса для ПолиЦентра, поэтому сроки исполнения порадовали заказчика, ну а качество у нас всегда на высоте. Именно поэтому Башнефть сотрудничает с группой компаний ПолиЦентр.

Вариант баннера горизонтального типа, отпечатанный в группе компаний ПолиЦентр по заказу ОАО АНК "Башнефть" для Сабантуя 2013:

Вариант баннера вертикального типа, отпечатанный в группе компаний ПолиЦентр по заказу ОАО АНК "Башнефть" для Сабантуя 2013: