Rusradius — лидер рынка стройматериалов для огнезащиты, теплозащиты и теплоизоляции

2018-07-24 13:18:45 1935

Интернет-магазин строительных материалов Rusradius - один из лидеров рынка стройматериалов для огнезащиты, теплозащиты и теплоизоляции, расходных материалов для обработки камня, а так же профессионального оборудования для фонтанов и прудов.

Причём все товары идут напрямую от производителей без дополнительных расходов на посредников, что позволяет "держать цены" на очень "вкусном" уровне.

Компания Rusradius работает на российском рынке стройматериалов уже свыше 10 лет и зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик качественного строительного оборудования и стройматериалов.

Помимо этого компания на правах диллера осуществляет поставки некоторых товаров по ценам производителя (что значительно ниже рыночной у конкурентов), сюда входят:

- огнестойкие плиты для стен

- изоляция печи в бане

- огнеупорный материал для печей

Хотя перечисленный выше ассортимент и является основным товарным направлением торговли Rusradius, однако в ассортименте товаров присутствуют и другие стройматериалы, покрывающие собой практически весь спектр необходимого для строительных работ.

Преимущества Rusradius

Помимо богатого ассортимента товаров и низких цен, интернет-магазин строительных материалов Rusradius обладает еще целым рядом преимуществ:

1) Товар всегда находится в наличии, вам не придется дожидаться отгрузки со склада

2) Оперативная доставка до транспортной компании в день заказа

3) Только лучшее качество за самую низкую цену

4) Гибкая система скидок зависящая от объема заказа и программа лояльности для постоянных покупателей

5) Работаем со всеми регионами России