Компания MaxVision стала одним из крупнейших операторов по продаже рекламы в вузах

2020-08-28 11:16:56 1510

Университеты и институты по праву считаются весьма перспективным местом для проведения рекламных кампаний. Не секрет, что студенты – это одна из самых активных аудиторий, которая всегда с интересом воспринимает новые продукты и бренды.


Реклама в вузах – это эффективный способ «раскрутки» самых разнообразных товаров и услуг методом «сарафанного радио». Студенты охотно делятся друг с другом заинтересовавшей их информацией, поэтому грамотно подготовленная рекламная кампания поможет быстро донести преимущества и выгоды вашего продукта до целевой аудитории.

Заказав размещение рекламы в вузах, вы сможете быстро и результативно продвинуть свои товары и услуги среди молодежи возрастом от 18 до 23 лет, а также более взрослой аудитории (преподаватели, аспиранты, родители студентов).

Еще одним важным преимуществом рекламы в вузах является ее доступность. Расценки на размещение рекламы на территории учебных заведений заметно ниже, чем в торговых центрах, бизнес центрах и иных общественных местах.

Компания MaxVision уже более 5 лет является федеральным оператором по продаже рекламы в торговых центрах и на данный момент расширила свои возможности по размещению рекламы в крупнейших вузах России. С помощью MaxVision вы сможете заказать проведение рекламной кампании более чем в 40 городах страны. В распоряжении компании имеется 1100 рекламных конструкций в 188 вузах, в которых обучается более 13 миллионов студентов.

«Наши клиенты могут разместить рекламу в вузах буквально в любых существующих indoor форматах, включая такие рекламные конструкции, как напольные видеостойки, информационные доски, световые и несветовые панели, лайтбоксы, напольные конструкции и напольные лайтбоксы. Кроме того, есть возможность организовать промо-акции и раздачу рекламных материалов внутри или рядом с учебными заведениями. MaxVision имеет собственную типографию для изготовления рекламных материалов, а команда опытных монтажников обеспечит их качественную установку и надежное обслуживание. Также у нас есть собственная онлайн-платформа mv-media.ru, позволяющая клиентам быстро и удобно подобрать оптимальное место размещения рекламы», — комментирует директор по продажам агентства MaxVision Константин Гаврилов.

Закажите эффективную и доступную рекламу в вузах у рекламного агентства MaxVision, чтобы ярко представить свой продукт самой молодой и активной аудитории!

Презентация компании доступна по ссылке.

Источник: https://oohmag.ru/2020/08/28/kompaniya-maxvision-stala-odnim-iz-krupnejshih-operatorov-po-prodazhe-reklamy-v-vuzah/