XO SUP DRIVE: 8 медалей и поздравления от Gladiator SUP Russia!

2019-09-19 11:39:48 1429



15 сентября на Водно-спортивной базе «ГАЛС» (д. Болтино, Клязьминское водохранилище) прошли очередные соревнования по SUP-серфингу. Наша коалиция XO SUP DRIVE устроила настоящий фурор, начиная не только со своего появления на фесте, но и по результатам. Приплыли в «Галс» с нашей базы SUP Сопка (в 4 км). Мы пришли в карнавальных облачениях, под флагами, в строгом порядке — 4-местным Тайгером, окруженные еще шестью досками. Придумали и разработали систему крепления наших флагов к доске, такого еще до нас никто не делал. В это время с берега эффектно зазвучал «Полет валькирий» Вагнера!

После вступительной части, началась спортивная. Состязания TECNICAL RACE в моноклассе прошли на туринговых досках Gladiator BL 12.6, гонки DRAGON — на 4-местных досках Tiger D7 от Gladiator SUP Russia!

Юлия Рябова взяла бронзу в категории "ПРО".

Евгений Сергеев — золото в категории "Любители"
Павел Смирнов — серебро в категории "Любители"
Владимир Попов (м.с. по гребле на байдарках и каноэ) — бронза в категории "Любители"

В гонках Тайгеров наша команда (капитан Юлия Рябова, Евгений Сергеев, Тимур Ким, Сергей Пронин) завоевала серебро, уступив всего лишь корпус сильнейшей команде под предводительством действующего чемпиона России по SUP, Евгения Коцура (капитан Евгений Коцур, Наталия Френтий, Игорь Мельников, Дмитрий Судаков)!

Поздравление от Gladiator SUP Russia
@gladiatorsuprussia

Друзья, сегодня мы публикуем фото победителей прошедшего в эти выходные #SUPFESTGALS в Болтино. Поздравляем @supdrive_zelenograd и @xo_sup_team, выступивших под общим именем @xosupdrive
Вы очень крутые!

@jul.light 3 место TECNICAL RACE Про

@djonnysilver 1 место TECNICAL RACE любители

Смирнов Павел 2 место TECNICAL RACE любители

@vovka_row Владимир Попов 3 место TECNICAL RACE любители

2 место в командной гонке SUP DRAGON в составе @jul.light капитан, @daybudayrussia, @djonnysilver, @serge_pronin.

Вся команда огромные молодцы!

Фестиваль был проведен Сергеем Мартьяновым и Ильей Губочкиным (учредителями SUPFEST в Ярославле), на мой взгляд, лучшими на сегодня организаторами SUP-соревнований в России. Безупречное проведение, тайминг, позитив, уютная атмосфера (и благодаря муз. группе «Супергерои»), даже в такой холодный день! Огромное спасибо, вы делаете очень большое дело!

Огромная благодарность генеральному директору Водно-спортивной базы «ГАЛС», Андрею Раздобарину!
Спасибо за возможность соревноваться в таком красивом месте!


И, как всегда, небольшой фототчет.




















































Группа «Супергерои»! Великолепный коллектив! Приглашайте это трио на свои мероприятия, просто бомба!



@XO SUP TEAM xosup.ru

@SUPDRIVE supdrive.ru

Водно-спортивная база ГАЛС


PS
В эту субботу, 21 сентября, пройдет знаковый марафон ZAVIDOVO SUP CHALLENGE (supclub.ru), 26 км по Волге, в 7-градусную жару! ))) Наша команда пройдет его уже в третий раз! Среди участников — мировая звезда, 6-кратная чемпионка мира, Sonni Honscheid!
Следите за новостями!
Любите SUP!


Сергей Пронин
prodesign.ru