XO SUP на Истре! На базе Салют!

2019-07-25 15:21:52 1295

Перед началом большого SUP-фестиваля в Ярославле (26-28 июля), наша команда с группой начинающих 20 июля провела тренировки на базе «Салют». «Салют» — знаковое место, известное еще с советских времен, представляет собой комплекс из нескольких десятков гостевых домиков, с бильярдными и праздничными залами. Мы словно бы вернулись на несколько десятилетий назад, очень приятные впечатления!
Лагерь развернули на самом берегу. Истринское водохранилище — рай для SUP-прогулок, большая чистая вода и красивая береговая линия, что еще нужно! Поиграли в SUP-поло, сами определили правила, расставили буи-ворота, и понеслось! Было жестко! Для тренировок в категории Dragon (4 гребца на одной доске), у нас теперь есть помимо одиночных досок и 4-местная D7! Потрясающие впечатления, особенно когда команда сработана. 22 фута длины!



Все, кто желает обучиться SUP-гребле, исследовать новые озера и реки, погрузиться в новые ощущения — присоединяйтесь к нашим прогулкам, контактная информация на сайте. Мы можем обеспечить комфортный SUP-выезд группы из 15-20 человек, вместе веселее!













Домики и улочки на «Салюте».



Качаем нашего гиганта.











Песчаные пляжи!



Елена освоила развороты на корме с первого занятия!



Релакс после работы.


Катайтесь с нами!
--
XO SUP Team
xosup.ru