В Рунете появилась новая площадка для IT-вакансий

2018-02-15 14:44:47 2399

Несмотря на то, что в Рунете существует несколько площадок-гигантов, публикующих объявления о поиске работы и вакансиях, кадровые задачи в сферах digital и IT многие предпочитают решать на узкоспециализированных сайтах.

На этот факт обратил внимание сервис для проведения digital-тендеров Workspace, обладающий соответствующей профессиональной средой. Около года он помогает профессиональному сообществу обзавестись новыми клиентами и запуск собственного раздела «Вакансии» стал закономерным шагом развития. Сервис постепенно расширяет список задач, которые участники и клиенты digital-рынка могут закрыть с его помощью.

В разделе «Вакансии» и заказчики, и исполнители могут разместить объявление и найти подходящего сотрудника в штат. А специалисты — найти интересную работу в своем городе. В каталоге есть фильтры по специализациям, городам, зарплате и типу занятости.

В отличие от большинства аналогов, размещение вакансий на Workspace абсолютно бесплатно для работодателей.

Раздел с вакансиями (https://workspace.ru/vacancies/) заработал сравнительно недавно, но первые соискатели уже смогли с его помощью найти новое место работы, а вскоре будет внедрен функционал, позволяющий осуществлять на площадке максимально качественную коммуникацию работодателей и соискателей.

О Workspace

Workspace — это тендерная площадка, которая помогает заказчикам digital-услуг выбрать оптимального исполнителя, а агентствам найти своего клиента. №1 в Рунете по количеству зарегистрированных компаний-исполнителей. База проекта насчитывает более 15 000 digital-агентств, она общая с проектами CMS Magazine и «Рейтинг Рунета».