Коллекционная музыкальная шкатулка за 65 000 руб.на заказ в подарок на день рождения девочке

2020-12-29 12:54:06 1800

Привет! Сегодня расскажу, как мы делали пред-новогодний заказ на персональную, коллекционную музыкальную шкатулку. Правда шкатулка не на новый год, а в подарок ребенку, маленькой Принцессе на день рождения. Изготовление этой музыкальной шкатулки клиенту обошлось в 65 000 руб., что в принципе не дорого учитывая скорость и отсутвиче ценных металлов и камней.

Как правило такие шкатулки заказывают коллекционеры, для хранения часов, драгоценностей и других предметов. Заказывают романтики в подарок для любимой с красивым фотомонтажем. Снаружи оформление в разных стиля, возможен декор из полимерной глины или же дорогих камней и метталов. Внутри по заказу шкатулка может быть пустой (бархат), либо делаем ложементы или отсеки для колец. Музыку мы записываем по желанию заказчика. Это может быть классика, а может и голосовая инструкция, песня заказчика и пр. Музыкальный модуль для шкатулки на батарейках, которых хватает более чем 100 полных прослушиваний (по опыту2-3 года). Батарейки меняем на сервисном обслуживании бесплатно.

Сами шкатулки изготавливаем из ценных пород дерева, дуб, бук, орех, но как правило, древесного рисунка не видно, потому что чаще всего делаем покрытие "под старину" поталью и украшаем декоративными элементами. Занимаемся этим с 2010 года, поэтому имеем большой опыт. Специализируемся именно на подарках с голосом, музыкой.



Итак, у нас заказали шкатулку вот такого типа с персональным изображением и музыкой. Срок изготовления и доставки в Москву - 10 дней.

К счастью, готовый "полуфабрикат" шкатулки был в наличии, поэтому первым делом занялись фотомонтажем. Клиент прислал три фото девушки в хорошем качестве.



Над вариантами "маленькой Принцессы" работало 3 дизайнера. Каждый предоставил 1-3 варианта. Когда нашли супер вариант, как нам казалось - клиент попросил сделать небольшие изменения.



Дизайн - дизайном, но цвета на экране и цвета на шкатулке могут отличаться. Поэтому изготавливаем сразу несколько изображения в разных цветовых тонах и затем физически примеряем их к шкатулке.



Оформление, готово, осталась музыка! Записываем произведение Бетховена.Сурок(ксилофон). Вуаля.

Ни одно фото, не передаст настроение товара, без музыки.

Ложкой дегтя стала доставка. Вероятно, наш груз оказался в самом низу, поэтому металлическую ножку смяли. Но мы быстро изготовили новую и успели доставить к назначенной дате. В итоге, не смотря на этот казус, клиент остался довольным, назвав нас волшебниками.

А это так и есть, мы мастера добрых дел!
Закажите музыкальную шкатулку и убедитесь в этом сами!