ТелеСмайл сделала Мешочки со смехом — оригинальный сувенир для мероприятия РОАД

2017-10-23 14:58:42 1470

Мастерская говорящих подарков ТелеСмайл уже 6й год создаёт оригинальные сувениры с музыкой. Это музыкальные открытки, музыкальные шкатулки, мягкие говорящие игрушки, а также еще много, много, много различных прикольных штучек. Фишка в них одна - все они со звуком! Так как только звуком можно передать чувства - сувениры мастерской пользуются большим спросом!

В октябре этого года Ассоциация "Российские Автомобильные Дороги" на своё мероприятие, в качестве подарка гостям заказали вот такие оригинальные сувениры - антидеприсанты - мешочки со смехом.

Формат мешочка А5, выполнен в фирменном стиле заказчика, внутри синтепон и музыкальный модуль, на котором записан заразительный мужской смех. Как изместно, смех - продлевает жизнь! Улыбка вызывает улыбку! Поэтому благодаря РОАД мы запустили в мир еще одну позитивную волну смеха и хорошего настроения. Благодарим их за это!

Мы делаем мешочки из различных материалов и загружаем абсолютно любой смех. Так на нашем сайте у нас на выбор есть 10 вариантов смеха. Но вы можете записать свой смех или вашего генерального директора)))

Для уточнения подробностей звоните (499) 704-5808

Или пишите [email protected]